text
 

На Урале прошли «золотые» Осени́ны.

Самая главная модница среди всех времен года – осень. Она обожает изысканные и яркие костюмы, наряжается в багряные платья, вплетает в золотые косы пестрые георгины, дополняя свой образ гроздьями рябиновых бус. В это сказочно красивое время отмечается любимый славянами Праздник Урожая. С древних времен наши предки именно 14 сентября собирались на семейные торжества, приглашали гостей, накрывали столы, провожали лето и благодарили плодородную Землю. Непременными атрибутами этого праздника, который назывался  Осени́ны, были веселье, песни, игры и турниры.

К сожалению, многие замечательные народные обычаи с течением истории были забыты и утрачены. Но эта традиция продолжает жить, не теряя своего очарования. Приятно, что в нашем стремительном веке технических и научных достижений есть место таким душевным и по-семейному теплым праздникам.

Вот, и наша уральская сетевая семья во главе со своим наставником, Директором ЦТО «МКС-V» Лилией Щукиной провела свои осени́ны. Закончился летний сезон, позади пора приусадебных работ, возвращаются в город дачники… И сейчас самое время показать свой урожай и вспомнить о чудодейственной продукции ЦТО «МКС-V». Осенне-урожайные встречи наших партнеров и их гостей прошли в двух замечательных городах Урала.

Первыми праздник благоденствия 14 сентября провела наша команда из города Березовский. Тематическая викторина еще раз показала прекрасную эрудицию и отличные знания любимых продуктов. Какая продукция помогает укрепить организм? Какие продукты способны предотвратить заболевание? И, наконец, – как восстановить силы в период осенней эпидемии ОРВИ? Наших партнеров такими вопросами не застанешь врасплох! А истинными Победителями викторины стали: Анферова Людмила, Горчакова Татьяна и Домнина Мария.

И какая же встреча может пройти без обмена результатами?!. Наши партнеры всегда с удовольствием, искренне и открыто делятся своими оздоровительными достижениями. В этот раз всех особенно впечатлил результат Роденко Ольги, которая рассказала о своих впечатлениях и ощущениях от «PeptoMIX №8. Омоложение». После приема этого комплекса ультрасовременных пептидов нового поколения в сочетании с традиционным растительным сбором организм наполнился силой и энергией. А уж о том, насколько привлекательнее стала выглядеть Ольга и как похорошела, рассказывать было и не нужно. Её сияние невозможно было не заметить!

Жители Мира Красоты и Совершенства – народ очень внимательный и интересующийся. Их пытливые умы буквально требуют информации, поэтому практически ни одна встреча не обходится без брифингов. В Березовском такой брифинг успешно провела Людмила Бисерова, очень обстоятельно и подробно ответив на все вопросы по применению продуктов ЦТО «МКС-V».

А 20 сентября Праздник Урожая встречали в дилерском центре №43 в Екатеринбурге.

Начали с осенней Викторины по продукции… Партнеры с удовольствием и энтузиазмом приняли участие в турнире и честно боролись за право обладать наградными фантами. Больше всех наград собрали Григорова Александра, Хромченкова Галина, Логвинова Елена и Корина Ольга.

В этот раз Людмила Бисерова выступила с презентацией новых продуктов компании. А рассказать было о чём!.. Актуальный в наше время пептидный комплекс «Актобион IP № 13» разработан для профилактики шумовой потери слуха и связанных с ней осложнений. Он показан тем, кто хочет избежать тугоухости, страдает от постоянного шума, носит наушники более получаса в день или вынужден использовать слуховой аппарат. А бальзам для полости рта «Эффект №3», бесспорно, необходим для современного мира. Он способствует восстановлению и оптимизации функционального состояния центральной нервной системы, сохранению и повышению интеллектуальных способностей, а также умственной и физической работоспособности. Новые помощники здоровью и защитники организма уверенно заняли свое место в ряду результативных продуктов ЦТО МКС-V!

А о том, как работают другие продукты, партнеры рассказывали уже сами. Ведь «книга о здоровье» намного увлекательнее и интереснее, если ее главы сопровождаются яркими иллюстрациями. И самым успешным наши екатеринбургские партнеры признали их стойкий командный результат - несмотря на незваную гостью - эпидемию ОРВИ, хозяйничающую в Свердловской области, наша уральская команда оказалась не под силу этой инфекции.

И, как известно: «В здоровом теле – здоровый аппетит!» По итогам конкурса «Лучший урожай» победителем стала Галина Анчугова. Её необыкновенные помидоры даже не успели «сфотографироваться», так быстро и с удовольствием они были съедены гостями праздника.

Не осталась без внимания и очередная победа екатеринбургской команды - по итогам прошедшего августа в Мире Красоты и Совершенства появился новый Лидер – Лариса Журавлева. Свой новый статус она подтвердила уже 25 сентября. Теплые поздравления и самые искренние пожелания дальнейших успехов!

Ну, и, конечно, ни один семейный праздник или дружеская встреча не позволят себе обойтись без душевного русского чаепития. Ведь за чашечкой ароматного чая делятся мнениями, спорят, обсуждают, строят планы и просто наслаждаются компанией близких и родных людей. А, чтобы спорить и наслаждаться было еще вкуснее и аппетитнее, садоводы уральских команд угощали гостей своими усадебными дарами.

Так, традиционно по-русски – с широкой душой - прошли «золотые» уральские Осени́ны!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16