text
 

«Золотой» Березовский принимает гостей

Встречаться, встречаться и еще раз встречаться! Под таким девизом творит бизнес уральская команда Директора Лили Васильевны Щукиной. Не успели партнеры ЦТО MKC-V выдохнуть все впечатления от организованного Лилей Васильевной Форума в Екатеринбурге, как лидер спешит в город Березовский — поздравлять команду города с новыми достижениями!

Скромный тихий Березовский, несмотря на свое «дендрологическое» название, вполне мог бы зваться Золотым. Ведь именно тут, на берегах реки Березовки, в середине XVIII века было найдено первое — самое первое в России! — золото. Памятник первооткрывателю, Ерофею Макарову, — одна из главных достопримечательностей города. Именно здесь лежит начало новой для империи отрасли промышленности, и именно здесь (куда раньше, чем в Америке) случилась единственная за три века русская «золотая лихорадка».

Так что команде Березовского просто исторически суждено выйти к «золоту» Центра технологии омоложения! А 4 августа наставники и партнеры отметили первые успехи офиса в «золотом» Березовском.

Везет тому, кто везет!

Конечно, успехи уже не первые. Например, на II Международном форуме в Петербурге на весь «Мир красоты и совершенства — V» прозвучало имя Ольги Галкиной из Березовского. Старший Менеджер, выиграв супер-приз по итогам объявленного компанией промоушена, впервые в жизни увидела море и высокие пальмы Арабских Эмиратов. Кстати, промоушен «По всему «Миру красоты и совершенства» продолжается, и вы можете стать его участником!

Такие примеры партнеров, конечно, вдохновляют! И трудятся они с огоньком и сетевым задором, понимая: не в везении дело, а в упорной, целеустремленной работе. Да и перед глазами пример наставников, особенно Лили Васильевны Щукиной, первого на Урале Директора! Лиля Васильевна не устает повторять, насколько важны слаженные действия команды, поддержка единомышленников и друзей по бизнесу. Потому и встречаются партнеры часто и с удовольствием: на официальных мероприятиях компании, на региональных семинарах и конференциях, в уютных Дилерских Центрах. А иногда решают рвануть все вместе на экскурсию по интересным местам — за общением и вдохновением.

Такой же тёплой и дружеской стала очередная встреча в Березовском, на которую приехали гости из соседнего Екатеринбурга — Директор Лиля Щукина и Старший Координатор Людмила Бисерова.

Мал, да удал!

Любимых наставников принимали партнеры Березовского во главе с Ларисой Журавлевой — гостеприимной хозяйкой офиса. Накрыли стол, заварили чай «ТерраФита», разрезали торт и поздравили друг друга с выросшим до новой «круглой» суммы оборотом.

Кому-то она, может, покажется небольшой. Но и Березовский с его 50 тысячами населения — не город-миллионник. Он — как штангист-легковес, который после упорных тренировок поднимает вес куда больше своего. Вот и Березовский гордится своими достижениями, не собираясь останавливаться на первом личном рекорде: впереди — «золотые» обороты!

О самом главном

То есть о здоровье. Брифинг по применению продукции Центра технологии омоложения провела Людмила Бисерова. Старшего Координатора, чьи знания и компетентность ценят не только в родном ДЦ №43, но и далеко за его пределами, слушали с большим вниманием. Людмила рассказала как о любимых «хитах» ассортимента, так и новинках компании, подробно ответила на вопросы партнеров. А те, в ответ, поделились своими результатами, коллекция которых пополняется с каждым днем.

Лиля Васильевна завела речь о бизнесе, подробно остановившись на изменениях маркетинга и рассказав, какие преимущества они дают каждому партнеру.

О плюсах нового маркетинга красноречиво говорит и рост партнеров. На встрече тепло поздравили с достижением квалификации Старшего Менеджера Татьяну Горчакову. Летом, когда погода убеждает всех сбегать на моря и дачи, Татьяна уверенно подняла оборот. Сделав, кстати, и самой себе подарок: на днях она отпраздновала свой День рождения!

Партнеры сердечно поздравили Татьяну с юбилеем, пожелав дальнейших успехов.

Чего желаем и мы — вся команда ЦТО MKC-V! И, конечно, поздравляем партнеров Березовского с их достижениями. Ждем новых рекордов! Мы обязательно отметим их вместе на III Международном форуме «Совершенство технологий для мира красоты» в Петербурге!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12