text
 

Летний Форум «С MКС-V – жизнь прекрасна в любом возрасте!» Эпизод 3.

15 июня 2019 года в столице Урала прошел очередной летний Форум международной компании Центр технологии омоложения «Мир Красоты и Совершенства –V”. Жемчужина горного края – Екатеринбург –принимал лучших представителей сетевой элиты.

Эпизод 3: Мы - Вместе! Мы – Сила!

Как невероятно остро ощущаем мы потребность чувствовать себя сильными среди безумных ритмов нашего времени. В окружающем нас стремительном потоке информации и сложном технологичном пространстве современного мира нам крайне необходима уверенность в том, что физически и духовно мы сильны и способны не потеряться в круговороте событий. Представители молодого поколения легче воспринимают скорость времени, а вот старшим поколениям бывает очень непросто перестроиться на новый темп жизни. И как ценно, что именно в мире ЦТО MКС-V люди разных возрастных групп обретают уверенность в свои силы, здоровье, активное долголетие и возможность чувствовать себя «на своем месте».

Мы – вместе, а значит – мы сила! Это не смело кричащий лозунг с плаката. Так, с гордостью и искренне, говорили о своей компании участники летнего Форума в Екатеринбурге:

— Еще раз мы убедились, что оказались в нужном месте в нужное время! Мы видим, как о нас заботится компания ЦТО MКС-V! Здесь самая главная ценность – это люди! Приятно были удивлены все партнеры тем сюрпризом, который нам преподнесло руководство компании – это шикарные подарки – ревитализирующий тоник с частицами золота WINTIME GOLD FORTE! И конечно же один из самых главных инструментов для бизнеса – уникальный каталог нашей компании! Столько новинок! Даже дух захватывает! А какое восхищение было в зале, когда партнеры рассказывали о своих результатах! Это дорогого стоит!!! Я гордилась за своих партнеров, когда их приглашали на сцену для награждения за выполнение квалификаций! Работая командой, все мои лидеры не только подтвердили квалификации, но и в городе Заречный выросли два новых старших менеджера! Не держите информацию в себе! Идите! Рассказывайте! Дарите людям надежду! Сейте добро, любовь, веру! Нужно ли проводить такие мероприятия? Могу ответить без колебаний – да, обязательно! На таких встречах мы заряжаемся энергией и с достоинством удерживаем обороты структур! Мы не теряем связь с партнерами! Мы подписываем новых людей! Мы растем, появляется желание у партнеров просто рассказывать знакомым о компании, о продукции! И если этой информацией мы помогаем людям – разве это не здорово! Самая высокая награда – когда тебе говорят: «Благодарю!» за то, что продукция помогает жить, а не доживать! Когда ты видишь глаза, светящиеся от счастья – это лучшая награда! А счастье – это просто быть здоровым! У нашей компании ЦТО MКС - V впереди огромное будущее! И только мы все вместе сделаем нашу компанию могучей и процветающей! Мы – сила, потому что мы – команда единомышленников!  —  Валентина Фомина (Асбест).

— Для меня в этот раз Хабаров Иван Юрьевич стал открытием – как новатор бизнеса в МЛМ индустрии. Мне, как руководителю ДЦ компании, очень понравилось его выступление про организацию бизнеса, про то, почему нам финансово выгодно сотрудничать именно с компанией ЦТО МКС-V, — отметила Елена Романишко (Каменск-Уральский).

— Несколько часов нашей встречи прошли просто на одном дыхании, как в большой и дружной семье. Еще раз убедилась, что нахожусь в нужном месте и в нужное время! — Ольга Галкина (Березовский).

— Лучшая реклама – «из уст в уста»! Когда видишь людей, которые рассказывают о своих личных результатах, о тех недугах и проблемах, с которыми блестяще справился наш продукт… Когда слышишь, какие «неизлечимые» болезни отступили… Когда понимаешь, что именно здесь можно легко построить свой бизнес… Это дает заряд невероятной энергии! Я желаю нам вместе с MКС-V процветания и новых идей! Так держать! Вместе – мы сила! — Ольга Перина (пос. Брусяны).

— Яркое выступление Президента компании Касьяновой Ирины Альбертовны, великолепные лекции директора по развитию сети ЦТО MКС-V Ивана Юрьевича Хабарова, информация от лидеров, общение с единомышленниками – все это помогает выработать систему! Наш летний Форум показал: Вместе – мы сила! Так держать!» — Лиля Щукина (Екатеринбург).

— Тепло, душевно, празднично, красиво, интересно, познавательно! Именно таким стал очередной летний Форум нашей компании. И именно таких эмоций, таких праздников нам не хватает в жизни! Благодарю ЦТО MКС-V! Мы с Вами! — Татьяна Дресвянкина (Северка).

— Каждая встреча на мероприятиях ЦТО MКС-V – это встреча с родными и близкими людьми, совершенно независимо, из каких мы структур и городов! Мы получаем заряд энергии, который дает нам силы и желание делиться информацией со всем миром. Ведь мы узнаем о таких продуктах, которые просто необходимы всем! Они уникальны, и ЦТО MКС-V опять «впереди планеты всей»! Я благодарна, что у меня появилась возможность Быть в этой компании! — Людмила Бисерова (Екатеринбург).

— У нас у всех остались самые радужные впечатления о проведенном мероприятии и хочется добавить, что год от года эти Форумы всё теплее и теплее, как будто встречаешься с близкими дорогими людьми. Форумы проводятся без пафоса, просто, доступно, достойно. Безумно любим нашего руководителя — Президента компании ЦТО МКС-V Ирину Альбертовну! Очень понравился ее доклад. Медицинские доклады были краткими, убедительными, информативными. Большая молодец Лиля Васильевна - всё было правильно распределено, интересно, по времени не затянуто, партнеры получили огромное удовольствие от мероприятия. Это был настоящий праздник партнеров-единомышленников! — Команда партнеров ЦТО МКС-V г. Челябинск.

— Захватывающая информация, совершенно новый взгляд на уже известные продукты, вдохновение от ожидаемых новинок – все это вызывает искреннюю благодарность руководству компании и организаторам Форума! На мероприятиях такого уровня создаются условия для непринужденного общения между партнерами и руководством! Это добавляет сил и энергии для дальнейшего развития структур и компании! После встречи в Екатеринбурге у многих партнеров появилось уверенность – очередной Форум в Санкт-Петербурге пропустить нельзя! — Маргарита Акимова (Асбест).

В каждом отзыве, кроме восторга и восхищения от прошедшего Форума, звучали слова теплой и искренней благодарности хозяйке мероприятия, Директору ЦТО МКС-V –  Щукиной Лиле Васильевне за блестящую организацию этого великолепного сетевого Праздника!

Летний Форум ЦТО MКС-V остался позади… Это событие в нашей жизни стало еще одной яркой страницей истории Мира Красоты и Совершенства. Истории, которую мы пишем вместе! Мы – действительно сила, которая крепнет и возрастает с каждым днем! Мы - Мир Красоты и Совершенства!

До новой встречи осенью в Санкт-Петербурге!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20