text
 

ПАКЭЛИТ: скажи зависимости нет!

Какой же русский не пьет? Да тот, кто заботится о своем здоровье и благополучие близких! Новинка от ЦТО MKC-V — комплекс «ПАКЭЛИТ» — поможет сохранить равновесие в семье и избавить дорогих людей от пагубного пристрастия.

Мало какой праздник у нас обходится без рюмочки-другой. Казалось бы, ничего страшного, но, по скромным подсчетам Минздрава, домашний алкоголизм сегодня можно наблюдать в 7% российских семей. А еще 2% страдает от алкоголизма явного, зависимого и болезненного для окружающих. Не все могут справиться с этим явлением самостоятельно, да и обращаться к специалистам у нас не принято: лишь один из десяти зависимых признает, что действительно болен и нуждается в помощи. Именно таким людям и требуется особенная поддержка — возможно, для них невидимая, но при этом крайне эффективная.

Специалисты Центра технологии омоложения совместно с Университетом ИТМО разработали уникальный продукт, вызывающий стойкое отвращения к приему алкоголя — комплекс «ПАКЭЛИТ»! Это нейтрального вкуса напиток, который можно употреблять самостоятельно или, заботясь о близком человеке, добавлять в еду или напиток.

Муж не может смотреть футбол без пенного?

Каждую пятницу встречает так, что пропадает суббота?

Неловко за родного человека на дружеских встречах?

Тогда «ПАКЭЛИТ» вам просто необходим

«ПАКЭЛИТ» формирует стойкое отвращение к алкоголю и неприятие спиртосодержащих напитков, восстанавливая иммунитет даже после длительной интоксикации (запоев).

«ПАКЭЛИТ» эффективно избавляет от алкогольной зависимости и продуктов интоксикации, им сопутствующим. Он показан при любых признаках зависимости — от явного неконтролируемого потребления алкоголя до легкого нарушения сна и настроения, связанных с приемом спиртосодержащих напитков. Комплекс выручит и при проявлениях абстинентного синдрома, когда праздники прошли слишком бурно, и при угнетенном состоянии в решении наконец отказаться от алкоголя.

«ПАКЭЛИТ» содержит только натуральные компоненты! В первую очередь, это экстракт удивительного гриба копринуса, который обладает свойством блокировать алкогольдегидрогеназу, тем самым вызывая крайне некомфортное состояние при употреблении малейших доз спиртного и делая сам факт возлияния неприятным для человека. Экстракт копринуса дополнен уникальным стабилизатором PRAL — комплексом растительного происхождения, который избавляет от кислотного шока при потреблении алкоголя, блокирует его действие и снижает влечение. Плюс витамин В6, янтарная кислота и экстракт гриффонии — для усиления нейропротекторного и антитоксичного действия.

«ПАКЭЛИТ» поможет побороть влечение к алкоголю! Сберегите себя и любимых! «ПАКЭЛИТ» — это надежно, безопасно и эффективно!