text
 

MKC-V: всегда на связи!

Команда Центра технологии омоложения всегда держит руку на пульсе: оперативность, отзывчивость и компетентность — наше кредо! И мы всегда открыты для встреч, как личных, так и виртуальных! В последнее время все большую популярность среди регионов приобретают онлайн-конференции. Одну из таких на днях с партнерами Костромы и Ярославля провел директор по развитию сети MKC-V, к.м.н. Иван Юрьевич Хабаров. Чем примечательны такие встречи?

Да, это не прямой контакт — ни руку пожать, ни диплом вручить. Но! В наш стремительный век, когда дорог даже не час, а минута времени, деловому мобильному человеку куда удобнее и функциональнее проводить общение именно так — и лицом к лицу, и без лишних переездов. Именно такой формат встреч выбирают партнеры центральной России, предпочитая выделить пару часов, собраться дружной компанией в офисе, выпить целебного чая MKC-V с домашними пирогами и принимать высокого гостя — директора по развитию сети Ивана Хабарова.

Весной прошлого года Иван Юрьевич лично приезжал на родину Снегурочки. Плотная по объему эмоций и информации встреча надолго зарядила партнеров Костромы и Ярославля на успешную работу. Контакта с руководством партнеры Золотого Кольца не теряли: да и как развиваться в бизнесе без связи с руководством! И формат онлайн-конференций оказался самым подходящим: одновременно можно пригласить всех партнеров, которые не могут приехать на личную встречу, и тех, кто не прочь собраться в уютном офисе Дилерского Центра №9.

— Конференция получилась замечательная, она была очень полезной и нужной! — отзывается главная сетевая Снегурочка, руководитель офиса Наталья Зябликова. — Мы общались и слушали Ивана Юрьевича, параллельно задавая вопросы. Делились результатами: их количество растет день ото дня! Обсудили все самые актуальные темы: своего рода брифинг, но в сети. Получилось не менее познавательно, чем в прошлом году , когда к нам приезжал Иван. А потом мы пили наш вкуснейший чай и обменивались впечатлениями. Очень удобный для регионов формат. Еще раз большое спасибо!

А Наталья знает толк в онлайн-общении: Лидера особо отметили на II Международном форуме MKC-V за продвижение бренда компании в социальных сетях. Тут большая заслуга и наставника Галины Филипповой, предложившей экспериментальный формат конференции с директором по развитию сети. Лидер из Ярославля отдельно отметила и коммерческий итог от общения с руководством — солидный рост товарооборота!

— Мы очень рады подвести итоги: после конференции раскупили чуть не половину продукции! Важно, что сразу можно было приобрести ее сразу, не расплескав эмоции! Поскольку встреча с Иваном Юрьевичем состоялась, как говорится, не отходя от кассы, то получилось даже эффективнее, чем в прошлом году, когда мероприятие проходила на отдельной площадке! Теперь постараемся подключить как можно больше людей к трансляции на официальном канале youtube. Очень важна обратная связь, возможность задавать вопросы. Спасибо еще раз! Если регионы планируют общение — смело решайтесь на эксперимент!

Вас воодушевил пример партнеров Золотого Кольца? Мы открыты для общения! Пишите на progress@ mks-v.ru и мы непременно увидимся с вами и вашими партнерами онлайн!