text
 

Красота спасет мир…

…вместе с ЦТО «Мир красоты и совершенства — V»! Желаете спасать? Быть великолепной, привлекательной и молодой? Тогда вам обязательно нужно 10 апреля быть на нашей встрече с директором по развитию сети ЦТО МКС-V, кандидатом медицинских наук Иваном Юрьевичем Хабаровым. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Весна — пора любви, красоты и вдохновения. И именно весной нам хочется быть особенно обаятельными и очаровательными. Хочется, чтобы кожа сияла, глаза блестели, волосы отливали солнцем, а вокруг были только яркие краски и положительные эмоции. А если невероятно хороша — какие могут быть еще эмоции — только положительные!

В ассортименте Центра технологии омоложения MKC-V — потрясающий ассортимент продукции, который и внешне преобразит, и внутренне обновит и омолодит. Узнайте больше на нашей традиционной Школе!

«Школа здоровья» пройдет 10 апреля по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Весна — то, что нужно для счастья! Осознать себя великолепной, почувствовать моложе и получить множество комплиментов — к этому счастью нужно приложить немного усилий. Мы, в ЦТО MKC-V, расскажем, каких! Приходите на лекцию и узнавайте!