text
 

Весну открыли на Урале!

Новый день начинается на Востоке. А для всего «Мира красоты и совершенства — V» солнце встает за Уралом. Регион, который просыпается одним из первых, и лидерскую позицию держит уверенно. Четыре коротких мероприятия с участием руководства компании за несколько дней собрали около полутысячи человек. Надо ли говорить, какой глоток бодрости и уверенности в своих силах получили партнеры!

Когда говорят «галопом по Европам», обычно ничего хорошего не имеют в виду: мол, посмотрели все быстро да халатно, и сделали на абы-как. А вот если про руководство ЦТО MKC-V сказать: галопом по «хребту Европы», сразу становится понятно — даже несколько часов в каждом городе будет использовано максимально! Два визита директора по развитию сети ЦТО Ивана Юрьевича Хабарова в феврале и в марте выстреливали дуплетом: каждый уикенд — два города и два события. В мероприятиях на Урале участвовали полтысячи человек почти из 50 городов: представьте масштаб семинаров! И ни один партнер не ушел без нужной информации, впечатлений, подарков и общения с первыми лицами компании!

— Это был не совсем обычный для нас формат, — поделился директор по развитию сети. — Работали в плотном графике, не теряя ни минуты. В итоге получился плотный интенсив, в который удалось вместить все необходимое — и информацию по продукции и бизнесу, и общение с партнерами региона. И это за три-четыре часа совместной работы. При этом не возникло ощущения сухой теории и лекционной атмосферы. Как всегда, очень тепло, по-дружески, почти по-семейному.

Темп новому сезону задали с первых недель весны: в середине марта сетевой десант из лидеров Урала во главе с Иваном Хабаровым рассредоточился по двум городам. Сначала состоялся пермский дебют, а потом наших героев встречала и столица региона — Екатеринбург.

Открытие Перми

Сегодня о миллионной Перми знает весь мир — даже тот, кто никогда не слышал про Предуралье, обязательно слышал про пермский период в истории нашей планеты. История самого города значительно короче: через двадцать лет после основания Петербурга сюда пришли Татищев и Строгановы и сделали небольшое поселение частью великого освоения Урала, а Пермь — крупным промышленным, логистическим и культурным городом.

Опытная деловая леди Анна Фомина, много лет сотрудничая с MLM-компаниями, свой новый проект выбирала с особой тщательностью. Важен был и маркетинг, и лояльность руководства и, конечно, качество и эффективность продукции. И тут уж, как в слогане старой рекламы: «При всем богатстве выбора другой альтернативы нет» — выбор пал на «Мир красоты и совершенства — V». Тем более, что ветка наставников выросла крепкая и солидная: хорошие знакомые и опытные руководители структур — Татьяна Солодянкина, Сергей Капцев, Владимир Шулепов.

И то, что наставники живут в разных городах, не помешало им одним зимним днем сесть всем вместе в автомобиль и приехать в Пермь — в новый, недавно открытый Дилерский Центр Анны Фоминой. Так и состоялось «открытие Перми» Центром технологии омоложения!

— Результаты по продукции мы стали получать сразу, — рассказывает Анна Петровна. — Порой почти моментальные. Принял человек Peptomix сразу в офисе — и через полчаса ушла горечь во рту. Или на следующий день возвращается и берет сразу несколько упаковок понравившегося продукта, потому что исчезла за ночь боль, десятки лет спать мешавшая. Словом, результаты по здоровью были хорошие, а вот бизнес как-то не спешил развиваться.

И вот приехали наставники! Татьяна Солодянкина провела уверенную эмоциональную презентацию компании, заразив всех перспективами развития. Линию продолжил Владимир Шулепов, подробнее рассказав о бизнесе в проекте. А врач и пропагандист Сергей Капцев не выходил из своей стихии и провел лекции по онкологическим заболеваниям, детоксу и очищению организма.

— Приезд наставников нас тогда очень воодушевил. На мероприятии были в основном новички — впрочем, на тот момент мы все, можно сказать, были в компании новичками. Татьяна, Сергей и Владимир показали, насколько слаженно работает команда MKC-V: ведь приехала не только Татьяна — мой непосредственный спонсор, но и вышестоящие. Как будто мои личные три мушкетера приехали поддержать новичка из Гаскони — то есть, в нашем случае, из Перми.

А результаты по бизнесу получили сразу: в день семинара товарооборот ДЦ поднялся сразу на 15 тысяч баллов и продолжил расти и дальше! После визита наставников Анна Фомина постепенно выросла до Лидера, да и «три мушкетера» подросли в оборотах: Татьяна Солодянкина стала Координатором, а Сергей Капцев присоединился к Владимиру Шулепову в престижном ряду Директоров.

В этих новых статусах партнеры и принимали весной директора по развитию Ивана Хабарова.

«Соленые ушки» у пермяков на макушке

Первая весенняя встреча руководства и регионов прошла в самом центре Перми — в главной гостинице города «Прикамье». Даже те гости города, которые не живут в этом отеле, обязательно приходят сюда для фотосессии. Ведь здесь — одна из главных достопримечательностей Перми, памятник «Пермяк соленые уши». Тут уж и партнеры, и лидеры Урала, и Иван Юрьевич не отказали себе в удовольствии «щелкнуться» с огромными пермяцкими ушами. И — навострить свои! Ведь на семинаре было много интересного!

— Мы сохранили набранный в марте темп проведения мероприятий, — убежден Директор Владимир Александрович Шулепов из Екатеринбурга, один из главных организаторов уральского интенсива. — Снова емко и кратко, при этом без потери качества подачи материала. Все четыре семинара, безусловно, солировал Иван Юрьевич, что не удивительно. Какими мы не были бы авторитетами, ждут всегда руководство. Особенно, если руководство так контактно и просто держится, не пытается забраться на какой-то пьедестал и посмотреть на всех сверху. Замечательно все прошло! Думаю, что этот интенсив должен продолжаться: около 500 человек на довольно камерных мероприятиях — это немало!

Каждое раз на мероприятие приезжали партнеры со всего региона, выбирая наиболее комфортную для себя площадку. Всего — почти 50 городов и поселков встретились на семинарах с Иваном Хабаровым и главными лидерами Урала.

«Счастье не за горами!»

Этими словами Пермь встречает всех гостей. Огромные буквы на набережной Камы уже мелькнули в фильмах и сериалах, а пермяков так и вовсе уверили: не надо смотреть за Уральский хребет в поисках хороших идей. Как с сетевым бизнесом: он сам тебя найдет и непременно уговорит стать частью «Мира красоты и совершенства — V».

— Мы стали для ЦТО «первооткрывателями» Перми. Город большой, возможностей много, открываются параллельные ДЦ — но у нас пальма первенства: мы принимали лидеров региона, принимали Ивана Юрьевича. Это очень воодушевляет людей! —  гордится Анна Фомина.

Для нас честь увидеть руководство, пообщаться в не совсем формальной обстановке: вроде бы и официальное мероприятие, но при этом все были на расстоянии вытянутой руки. Очень содержательный брифинг, подробно о продукте и производстве — и все в очень располагающей атмосфере доверия.

Без мероприятий не обойтись — это основа нашего бизнеса, встречи. Именно они информируют, мотивируют добиться большего, глядя на лидеров проекта. А если говорить конкретнее, то в обороте структуры и Дилерского Центра я жду после семинара прироста около 15-17%.

Анну Петровну поддерживает наставник  — Координатор Татьяна Солодянкина из Нижнего Тагила:

— Я рассказывала в Перми о преимуществах маркетинга. Бесплатная регистрация, общение через личный кабинет, огромные скидки на поставки в ДЦ и личные закупки и многое другое. Конечно, это вдохновляет не только потреблять продукт, но и развиваться в бизнесе.

А на большую удачу гости и хозяйка праздника сходили к царю Пермского края — красующемуся на гербе города медведю. Памятник ему с отполированным до блеска носом — настоящий талисман для крепости духа и уверенности в своей силе. А уж этого нашей команде не занимал!

А дальше? Дальше — больше! Наш сетевой десант совершил марш-бросок и высадился в Екатеринбурге.

Доступность и открытость

Екатеринбург — настоящий рекордсмен по проведению мероприятий самого разного формата. Межрегиональные семинары, городские праздники, научно-практические конференции, структурные школы и многое другое — от встреч сезона до глобальных командных промоушенов.

Но вот формат интенсива с участием первых лиц компании был в новинку и для столицы Урала.

— Цикл камерных мероприятий был будто специально задуман для сближения партнеров и руководства, — рассуждает Директор из Каменска-Уральского Сергей Капцев. — Нет жесткого ограничения в тайминге, общение живое и продуктивное. Чувствовался командный дух, когда ощущаются общие цели и задачи. Мы постарались на уральских мероприятиях собрать топ-лидеров региона, чтобы у партнеров было ясное направление, куда двигаться — в целях, задачах, достижениях. Такие мероприятия объединяют команды очень плотно, по-семейному!

И не только объединяют, но и информируют (например, в Екатеринбурге очень актуально прозвучали лекции сразу трех врачей — Ивана Хабарова, Сергея Капцева и врача высшей категории Галины Павловны Овечкиной), вдохновляют и привлекают в компанию свежие силы.

— Со мной в Екатеринбург приехали несколько новичков, для которых этот выезд стал дебютом, — рассказывает Елена Романишко из Каменска-Уральского. — Они не сразу смогли поверить, что могут вот так, на равных общаться с руководством, что мы действительно семья, которая всегда протянет руку и даст совет. И вот, побывав лишь на одном мероприятии, люди уже мотивированы ехать в Петербург на III Международный форум Центра технологии омоложения!

Всего за несколько дней интенсивных встреч Уралу удалось растопить не одно сердце и покорить не один разум. Безукоризненная работа наставников, плотный контакт с директором по развитию сети, продуманная до мелочей программа мероприятий и дружеское неформальное общение… Тут все убеждало, что ЦТО «Мир красоты и совершенства — V» — это большая чуткая семья, которая каждый день растет и крепнет!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31