text
 

Челябинск и Нижний Тагил – февральский уикэнд знаний!

Дано задание: завершить зиму ударно! Какой регион справился бы с ним лучше, чем Урал — дружный, упорный, работящий, удачливый! Центр технологии омоложения «Мир красоты и совершенства — V» выстрелил в финале ушедшего сезона сразу двумя мероприятиями. Директора по развитию сети ЦТО «MKC-V» Ивана Юрьевича Хабарова встречали сразу два города – Челябинск и Нижний Тагил.

— В Челябинск я приезжал не в первый раз, встретились уже как с хорошими знакомыми, — отозвался о поездке Иван Юрьевич. — Но при этом успели очень плотно поработать, отметить лидеров региона, поговорить о перспективах развития сетевого бизнеса в регионе. Раиса Панкова очень грамотно построила программу и провела мероприятие. Все прошло как нельзя спокойно и душевно.

С Тагилом мы впервые проводили мероприятие с участием руководства. И это был прекрасный опыт! Очень внимательные партнеры, видна заинтересованность в продукции, в сотрудничестве с компанией. Татьяна Солодянкина – замечательный руководитель: у нее и ее команды большое будущее в нашем проекте.

Семинары повышенной плотности

Концентрированность. Пожалуй, именно этим химическим термином можно охватить февральский уикенд на Урале. Два дня — два города и два мероприятия. Гости приезжали со всего региона: в Челябинске и Нижнем Тагиле побывали партнеры из десятков городов. И всего за несколько часов плотного общения получили необыкновенное количество информации! Опытные лидеры, побывавшие на многих сетевых мероприятиях разного формата — от структурной школы до итогового форума — признали: события этого уикенда выдались максимально насыщенными!

В гости к Старшему Координатору Раисе Панковой приехали партнеры из 14 городов! Асбест, Березовский, Екатеринбург, Еманжелинск, Заречный, Каменск-Уральский, Карталы, Копейск, Магнитогорск, Миасс, Озерск, Троицк, Южноуральск! Партнеры, многие не видевшиеся со II Международного форума, не упустили возможность встретиться друг с другом и директором по развитию сети компании. Навестили челябинцев и все три Директора MKC-V: Сергей Капцев, принимавший поздравления с новым статусом, Владимир Шулепов и Лиля Щукина. Почетный «первый ряд» компании предстал во всей красе!

Из Екатеринбурга и Асбеста приехала солидная команда: 24 человека!

— Очень плотное, деловое мероприятие, никакой «воды» и при этом Иван Юрьевич никому скучать не давал, — поддержала коллег из Челябинска Лиля Васильевна. —  И шутил, и материал преподносил без перегруза. Люди все довольны, в том числе новички, которые впервые были на региональном мероприятии.

Лиле Васильевне вторил и Сергей Капцев:

— Такие мероприятия нужно проводить чаще. Можно приехать с медицинской конференции и думать: ай, все я знаю. И при этом слушать, будто не зная ничего. Вся наша жизнь — учеба, без прогресса никуда. Мы для себя подметили некоторые изюминки: 17 марта в Екатеринбурге пройдет научно-практический семинар, и опыт коллег нам обязательно пригодится!

«Учиться, учиться и еще раз учиться!» — поддержали Старшие Координаторы из столицы Урала.

— Очень доступно подана информация, понятна была и новичкам, и партнерам со стажем. Нам так нужны новые знания, — уверена Людмила Бисерова, сама медицинский работник.

— В восторге от Ивана Хабарова! — делится Ирина Ефименко. — Казалось бы, знакомая информация, а подана необычно, по-новому. Мне тоже казалось, что я знаю если не все, то очень многое. А сама пять больших листов бумаги исписала мелким почерком!

«Пока о бизнесе ни слова!»

Для сетевых компаний, при всем их разнообразии, характерен определенный формат мероприятий: презентация проекта, научно-практическая часть, бизнес, церемония признания. Раиса Николаевна решила изменить формат семинара, посвятив его почти полностью продукции. Три плотных лекции о системах организма, ролик о продукции и, конечно, награждение — без него уж точно никуда!

— Мы изначально рассчитывали провести именно такую конференцию, по медицинской тематике, — рассказывает Старший Координатор. — На мероприятии было много новичков, да и опытным партнерам дополнительная информация всегда пойдет только на пользу. А Иван Юрьевич — врач и при этом директор по развитию сети. Значит, и лекции у него всегда очень емкие, он иначе расставляет акценты.

И действительно, все прошло просто на одном дыхании! Наш гость будто не на большой зал работал, а участвовал в круглом столе. Легко, непринужденно, с шутками. И опытные партнеры, и новички слушали, затаив дыхание, записывали и мотали на ус.

Мы решили пока не говорить о бизнесе, не перегружать людей. Они проверят продукт, поверят в него — и тогда будут расти их структуры. Ведь именно из благодарных потребителей вырастают настоящие преданные лидеры. А мы с командой снова и снова почувствовали гордость за нашу компанию, наш продукт, который действительно омолаживает и дарит здоровье!

«Работать, чтобы гордиться!»

Для Нижнего Тагила и партнеров Дилерского Центра №54 приезд директора по развитию сети ЦТО «МКС-V» стал дебютным. До этого мероприятия проводили своими силами, обязательно приглашая наставников структуры — Владимира Шулепова и Сергея Капцева. Приехали два Директора и на сей раз, взяв на себя роль не только наставников структуры, но и ассистентов в проведении мероприятия.

А соло было, конечно, у гостя из Петербурга: Иван Юрьевич провел презентацию Центра технологии омоложения, рассказал о здоровье женской репродуктивной и нервной систем, а потом долго отвечал на вопросы. Ему внимали тагильцы и гости из других городов — Верхней Салды, Лесного, Новоуральска, Нижней Туры, поселка Барачинский.

У команды Татьяны Солодянкиной — много поводов гордиться своим наставником. Недавно Татьяна закрыла ранг Координатора, подняла обороты своего Дилерского Центра, продолжает расширять географию своего бизнеса: например, появилась структура и Дилерский Центр ЦТО «MKC-V» в Перми. Да и мероприятие с участием руководства организовать — шаг немалый!

— Мы долго искали компанию, которой можно гордиться, — рассказывает Татьяна Константиновна. — Верили, что найдем. Буквально по крупинкам заново собирали людей и восстанавливали структуру, разбежавшуюся по другим проектам. Искали хороший продукт, выгодный маркетинг, порядочное руководство. И нашли наконец Центр технологии омоложения «МКС-V» — компанию, объединившую все наши желания. Сейчас мы развиваемся плавно, но уверенно. Приглашаем новых людей, всегда рады видеть добрых знакомых. А мероприятие с участием Ивана Юрьевича даст толчок к еще большему уверенному росту!

Команда Татьяны Солодянкиной доказывает: сотрудничать с MKC-V может абсолютно любой человек, живет он в городе или маленьком поселке, здоров или не очень, только закончил школу или успел разменять девятый десяток.

— Мы очень благодарны Татьяне за то, что мы все вместе, что мы в прекрасной компании и за то, что она сохранила наш офис, который для нас, партнеров, стал вторым домом, — делится Инна Петровна Грегуленко, которой уже 81 год, и при этом она — Старший Менеджер! — В нашей компании можно и в моем возрасте зарабатывать, маркетинг прекрасный, а также замечательные акции и промоушены!

Нижний Тагил остался в восторге от мероприятия и встречи с руководством. Партнеры клятвенно обещали: будет развиваться дальше, расти и удивлять результатами!

Уральская «двойная» поездка директора по развитию сети ЦТО «MKC-V» Ивана Юрьевича Хабарова — важная веха в череде мероприятий 2019 года. Совсем скоро руководство ждет Екатеринбург и другие города Мира красоты и совершенства. Следите за анонсами: Центр технологии омоложения «МКС-V» придет и в ваш регион!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12