text
 

Школа для сильного пола

Миновало 14 февраля, впереди 23-е: носки уже подарены, а бритвы припасены. Но уделять внимание своим крепким половинкам нужно куда чаще, чем дважды в год. На тему мужского здоровья и мы поговорим 20 февраля с директором по развитию сети ЦТО «МКС-V», кандидатом медицинских наук Иваном Юрьевичем Хабаровым. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Мужское здоровье  — тема очень деликатная. С одной стороны, сильный пол  очень трепетно к нему относится — все помнят шуточное стихотворение про простудившегося супруга: «Темно, опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два». С другой стороны, при возникновении любых проблем мужчины испытывают стеснение и неловкость, затягивают с обращением к специалисту и в итоге только сильнее переживают и ухудшают свое состояние.

Вот тут забота о такой хрупкой материи, как мужское здоровье, часто ложится на женские плечи. Заметить, аккуратно расспросить, найти нужный подход и подобрать подходящий метод решения проблемы — это все становится задачей второй половины. Помочь решить эту задачу поможет наша познавательная лекция.

«Школа здоровья» пройдет 20 февраля по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Будьте внимательны к себе, друг к другу и здоровью близких!