text
 

Уикенд на Урале: руководство приглашали?

Друзья! Уже в эти выходные сразу в двух городах Урала пройдут информативные теплые встречи. Партнеров Челябинска и Нижнего Тагила ждут мотивирующие семинары с участием директора по развитию сети ЦТО MKC-V, к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова. Не пропустите главное мероприятие зимы в своем регионе!

Центр технологии омоложения MKC-V — уникальное явление. Ведь именно в нашей компании «центр» — это не просто точка на карте, а огромный «Мир красоты и совершенства — V», у каждой части которого свой характер и своя душа. У Урала душа широка и гостеприимна, поэтому партнеры «хребта России» на своих мероприятиях всегда рады гостям из других регионов, параллельных структур, да и просто незнакомцам, зашедшим «на огонек» прямо с улицы.

В ближайший уикенд партнеров и тех, кто только решил познакомиться с компанией, ждут сразу две увлекательные встречи. Презентация компании и лекции по комплексному применению продукции, советы по бизнесу и результаты по оздоровлению, новости и сюрпризы от компании. И, конечно, теплая встреча с единомышленниками из других городов, с любимыми наставниками, с лидерами больших структур и, разумеется, с гостем из Петербурга — директором по развитию сети ЦТО MKC-V Иваном Юрьевичем Хабаровым.

Эти мероприятия, с характерным для Урала настроем «всего и побольше» — и информации, и эмоций — пропустить невозможно! Обязательно свяжитесь с организаторами, приходите и приезжайте!

16 февраля — семинар в Челябинске.

Организатор — Старший Координатор Раиса Николаевна Панкова, +7 (950) 738-53-17, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

17 февраля — семинар в Нижнем Тагиле.

Организатор — Координатор Татьяна Константиновна Солодянкина, +7 (950) 631-40-73, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Давайте встречаться, общаться и встречать весну энергичными, мотивированными и позитивными!