text
 

Расскажи, честной народ: как встречал ты Новый год?

Вот и завершились праздничные каникулы. Хлопнуло последнее староновогоднее шампанское, пошипели бенгальские огни и вспыхнули финальные салюты. Зато осталось чудесное настроение и предвкушение новых встреч, событий и свершений. Как принимал Желтую Земляную Свинку «Мир красоты и совершенства — V»? Самое время рассказать о празднике в своем регионе всему Центру технологии омоложения MKC-V!

Посиделки в Костроме

Первая весточка прилетела к нам из Костромы, от партнеров Дилерского центра №9 Натальи Зябликовой. Костромичам «установка весело встретить Новый год», как говорил товарищ Огурцов из «Карнавальной ночи», дана заранее. И не кем-нибудь, а главной героиней елочных гуляний — красавицей Снегурочкой. Ведь именно город на Волге считается родиной внученьки Деда Мороза. Тут и ее резиденция расположена — расписной терем, в который к праздникам стекаются семьи со всей страны и из-за рубежа.

По соседству с царством Снегурочки отмечали Новый год и партнеры Центра технологии омоложения MKC-V.

— Мы назвали свое мероприятие «Новогодние посиделки», — рассказывает руководитель ДЦ №9 Наталья Зябликова. — Прошло все очень задорно и с огоньком! Мы делились результатами, поздравляли шуточными стишками, пели песенки про поросяток (как-никак Год Свиньи!). Провели мастер-класс по изготовлению подарка-елочки: участие принимали все — кто-то оставил свою поделку в офисе, кто-то забрал домой, похвастаться близким. Да и как же без Деда Мороза и Снегурочки! Наши сказочные герои угощали вкусным и полезным чаем «ТерраФита», дарили подарки и теплые пожелания. Четыре часа пролетели как один миг, все присутствующие партнеры очень довольны!

Друзья! Наша костромская команда поздравляет вас с наступившим Новым годом! Желаем счастья, успехов и процветания, а также здоровья, благополучия и всего-всего-всего наилучшего!

Kost 1
Kost 2
Kost 4
Kost 5

Под кремлевскими звездами

Куда отправляется Дед Мороз из своей резиденции в Великом Устюге под Новый год? Конечно, в Москву! Главный волшебник страны в канун 2019-го зажег все елочки столицы и заглянул в официальное представительство «Мира красоты и совершенства — V» и оставил подарки всем партнерам, которые хорошо вели себя в уходящем году. А сколько их? Да все!

Заместительницей Снегурочки и главной за выдачу презентов и праздник в офисе Дед Мороз назначил руководителя Дилерского центра №2 Ольгу Жидкову, которая и беспроигрышную лотерею провела, вручив хиты ассортимента MKC-V, и хоровод под елочкой организовала, и чайком с морозца всех гостей побаловала.

— Вся московская команда, все партнеры столицы и Подмосковья, все, кто приходит в наш офис Центра технологии омоложения MKC-V — мы ждем успехов в наступившем году! Мы много трудились, часто встречались, находили новых друзей и партнеров, получали потрясающие результаты по применению продукции. И в Год Свиньи мы не будем лежать на боку, как хрюшки, а будем старательно рыть пятачком дорогу к успеху. «Мир красоты и совершенства», присоединяйся! — призвала Ольга Жидкова.

Mosk 1
Mosk 2
Mosk 3
Mosk 4

Ах, Урал! Ну удал!

Партнеры «хребта России» не только собрали все мыслимые и немыслимые награды и звания по итогам 2018 года на II Международном форуме, но и 2019-й встретили ударно. Конечно, вместе. И, конечно, командой! Свои новогодние истории нам прислали три «Лучших Дилерских центра — 2018».

Дилерский центр №43 отправился праздновать в боулинг. Тут и угощение, и беседы по душам, и физическая нагрузка — а куда без нее в долгие зимние каникулы? Структура Директора Лили Щукиной выбивала «страйки» и загадывала: вот так точно мы будем попадать в цель и в наступившем!

А команда Старшего Координатора Валентины Фоминой из Асбеста и в наступившем не отступила от своих принципов. «Все выше, выше и выше!» — пели авиаторы, а им вторит структура Дилерского центра №44: «Все шире, шире и шире!». Ведь именно офис Валентины Владимировны знаменит своей обширной географией. Вот и Новый год тут встретили в любимом городе Заречный. Тепло, хлебосольно и очень душевно.

Ekat 1
Ekat 2
Ekat 3
Ekat 4

— От Асбеста, от Заречного, от всех наших городов и поселков всему Центру технологии омоложения MKC-V — мира, добра, веры, надежды и любви! — пожелала Валентина Фомина. — У нас лучшая отечественная компания, которая уже вышла на международный уровень. Лучшая продукция, у которой множество наград. Лучшее отзывчивое руководство. И лучшая команда, с которой можно достигнуть любых целей. Успехов нам!

Zar 1
Zar 2

Свои пожелания прислала и чудесная команда Челябинска из Дилерского центра №46 — «Лучшего Дилерского центра» по итогам 2018 года.

— Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Поздравляем всех сотрудников и всех партнеров с наступившим Новым годом и всеми светлыми праздниками января! — обратилась руководитель офиса, Старший Координатор Раиса Панкова. — Каждый из нас ждет добрых перемен и новых начинаний. Но мы часто забываем, что добрые перемены могут произойти только при нашем активном участии в жизни компании, только при позитивном настрое. Самое яркое событие 2018 года — II Международный форум ЦТО МКС-V. Он настроил нас на великие дела. У всех есть стремление добиться еще больших успехов в Новом году! Пусть ваши мечты и желания сбудутся! А мы приглашаем вас на региональный семинар в город Челябинск, который состоится 16 февраля 2019 года. Всем здоровья, удачи, процветания!

Каждый год 31 декабря мы с друзьями…

Главную традицию наступающего — ходить с друзьями в баню — поддержала команда Старшего Координатора Сергея Капцева. Весь Дилерский центр №55 во главе с наставником и руководителем офиса Еленой Романишко отправился париться, нырять, отдуваясь, пить чай и получать презенты.

— Дорогая семья МКС-V! — с теплотой пожелала Елена Романишко, похудевшая звезда II Форума. — Целый год ты ждешь наступления Нового года, но в суете пропускаешь это время, лишь на минуту позволяя себе по-детски загадать желание, с верой в его волшебную силу. И каждый год это повторяется. Так пусть вера в чудо не покидает нас весь год, заставляя наслаждаться каждой минутой! Отбросьте суетливые заботы хотя бы на время этих зимних дней. И вы увидите, что как только вы позволите себе оторваться от ежедневной рутины, вам откроются совсем другие стороны нашей жизни. Все, что заставляет нас нервничать и переживать, окажется пустячным. Поверьте, мир не остановится, если вы немножко больше начнете любить и ценить себя. Желаю, чтоб Новый год открыл для нас новое понимание своего я, навел нас на свое место в жизни и открыл новые таланты, еще спящие в нас. И тогда загаданные желания — пусть самые нескромные и нереальные — точно исполнятся!

Любимый спикер компании Сергей Капцев, обладатель награды за «Лучшее продвижение бизнеса в 2018 году» по совместительству — еще и главный Дед Мороз своей структуры. Чтобы получить подарок от этого небородатого волшебника, стишок рассказывать не обязательно. Нужно хорошо работать и верить в компанию!

— Дорогие и уважаемые коллеги! В прошедшем году мы покорили новые вершины! Сегодня я хочу поздравить вас с наступившим Новым годом! Мы смотрим в будущее с радужными надеждами и знаем: чтобы они сбылись, необходимо приложить все возможные усилия. Оставайтесь позитивными светлыми людьми в любой рабочей ситуации, какой бы сложной она не казалась. Поддерживайте товарища по команде советом или помощью в свободную минуту! И пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, чтобы в Дилерские центры вы приходили с радостью и блеском в глазах!

Ku 1
Ku 2
Ku 3
Ku Romanishko

Дорогие друзья! Весь Центр технологии омоложения MKC-V присоединяется к пожеланиям из регионов. Здоровья вам, благополучия вашим семьям, лада и дружбы в команде! Всем нам успехов в наступившем году!