text
 

Кто Форум пропустил, тот много потерял!

Воспоминания о главном сетевом мероприятии года долго будут жить в сердцах участников. Но не в привычках партнеров делать из полученной информации и эмоций эксклюзив: ведь, чем больше узнают члены команды, тем успешнее будет общий бизнес! О встрече в Каменске-Уральском нам написала Координатор MKC-V, руководитель Дилерского центра №55 Елена Романишко — одна из «звездочек» II Форума, рассказавшая со сцены о потрясающем результате своего похудения с помощью продукции компании.

Закончен бал… Погасли свечи… А точнее — царские люстры в великолепном Доме актера, который снова принимал II Форум Центра технологии омоложения «Мир красоты и совершенства — V».

Все сетевые «птички» разлетелись по своим регионам с новой информацией, с новыми идеями, воодушевленные эмоциями и новинками. И каждый из региональных лидеров по устоявшейся традиции уже на местах проводит пост-промоушен. Не остались в стороне и партнеры Каменска-Уральского. В Дилерском центре №55 был настоящий ажиотаж: все хотели из первых уст получить информацию от партнеров, побывавших на II Международном форуме MKC-V в Санкт-Петербурге.

На мероприятии в офисе яблоку негде было упасть! На встречу пришли два десятка опытных партнеров, пригласили и множество новичков. Перед участниками пост-промоушена выступил Старший Координатор Сергей Капцев. Он рассказал о выступлении на Форуме Президента «Мира красоты и совершенства — V» Ирины Касьяновой, а также о новинках компании, об изменении маркетинг-плана. Много полезного он отметил и в докладах директора по развитию сети Ивана Хабарова, руководителя научного отдела компании Александра Закуцкого, ведущих специалистов в области медицины, разработчиков продукции. Перспективы развития компании MKC-V всех воодушевили!

Лидер MKC-V Светлана Павлова поделилась своими эмоциями в восприятии Форума:

— Мероприятие прошло на высоком уровне. Все было торжественно и празднично. Особенно вдохновили выступления Александра Закуцкого и Александра Ишевского. Очень впечатлил банкет во время перерыва, когда партнеры вместе с руководством компании и ведущими лидерами праздновали в одном светлом шикарном зале, радуясь и восхищаясь успехами друг друга. Ну и, конечно, подарком стал концерт группы «Синяя птица»! Это песни нашей молодости!

А еще я была удивлена и обрадована выигрышем в лотерею — мне вручили маникюрный набор. Теперь буду осваивать новую профессию, и мои ноготочки будут всегда в порядке!

В день проведения пост-промоушена как раз с новой партией продукции были доставлены и новинки. По достоинству оценив составы и механизмы действия на организм человека «Вазобиона» и «Эффекта» №1, партнеры разобрали новинки со скоростью света!

После такой зажигательной встречи партнеры, которые не присутствовали на Форуме, единодушно выразили огромное желание поехать в следующем году на предстоящее отчетное мероприятие – III Форум «Мира красоты и совершенства — V»!