text
 

Челябинск: «Доверяем компании на 200%!»

На всех крупных мероприятиях «Мира красоты и совершенства — V» финальное прощание с залом — это только старт для новых встреч. Вот и после II Международного форума регионы захлестнула «вторая волна» эмоций: побывавшие в Петербурге партнеры с удовольствием делятся впечатлениями с коллегами. Вспомнили насыщенный ноябрьский день в Доме актера и участники Форума из Челябинска.

«Суровый» Челябинск — город широкой души и теплых эмоций. Возможно, не весь, но территория Дилерского центра №46 — это пространство, пронизанное позитивом и жизнелюбием. Здесь с воодушевлением принимают новости и перемены, любознательно знакомятся с новинками и радостно встречают гостей — как партнеров команды Старшего Координатора Раисы Панковой, так и совсем незнакомых. Наверное, поэтому люди тянутся в этот комфортный офис. Здесь под чашечку полезного чая «ТерраФита» так вкусно воспринимается рассказ о компании Центр технологии омоложения «Мир красоты и совершенства — V»!

Кто на новенького?

Команда Раисы Панковой старается не пропускать ни центральные мероприятия компании, ни семинары уральского региона, с энтузиазмом устраивая и встречи в Челябинске. Ведь, как бы часто мы не собирались, всегда найдется повод для беседы! А уж после главного события года — тем более!

Участники Форума делились последними новостями компании. Рассказали о приятных изменениях в маркетинг-плане, создании Лидерского совета, перспективах развития на грядущий год. Восторженно передали впечатления от выступления руководства и экспертов. И, конечно, похвастались «трофеями»: персональными памятными значками, подписанными Президентом дипломами, подарками и наградой за достижения года — ДЦ №46 стал одним из лучших в номинации «Лучший Дилерский центр — 2018»!

Настоящей звездой ассортимента обещает стать и представленная на Форуме новинка, которую каждый участник получил в подарок, — сироп «Вазобион».

— Мы уже распробовали эту потрясающую систему омоложения, — делится Раиса Николаевна. — Как здорово было узнать, что буквально через три дня после Форума «Вазобион» получил золотую медаль на выставке «Петерфуд»! Такая гордость берет за компанию и за наших разработчиков!

Слава о новинке обогнала даже делегацию Челябинска: пока руководитель ДЦ №46 сотоварищи возвращалась в родной город, партнеры уже встали в очередь на приобретение продукта.

— Мы с нетерпением ждем доставки следующего заказа, — довольна Раиса Панкова.

«Глазки загорелись!»

Новости, информация, подарки — обо всем, конечно, очень важно рассказать тем, кто не смог присутствовать на Форуме. Но главное, зачем мы приезжаем на мероприятия такого масштаба, — это уверенность в компании и чувство крепкой команды. Тепло, доброта, душевность. Гармония мыслей и действий. Энергетика зала, в котором собрались партнеры многих регионов MKC-V, — где еще мы найдем такой мощный аккумулятор!

— У меня мурашки бежали по коже от эмоций, — поделилась Лидер Валентина Широкая. — Каждого спикера принимала сердцем, каждое выступление — с гордостью за компанию!

Эти впечатления и стали главной темой пост-промоушена в Челябинске. Поделиться уверенностью в завтрашнем дне, мотивировать бывать на мероприятиях и участвовать во всех инициативах проекта. Полюбить продукцию, руководство, единомышленников и весь «Мир красоты и совершенства — V».

— Мы так складно и красиво рассказали, что у всех просто глазки загорелись. Нужно быть на мероприятиях! Видеть и воспринимать все лично, — объясняет руководитель ДЦ №46. — У нас прекрасная команда. Молодое руководство, которое находит подход ко всем задачам и принимает почти мгновенные решения по нашим вопросам. Мы доверяем компании на 200%! И обязательно приедем на Форум снова!