text
 

«Петерфуд — 2018»: MKC-V снова чемпионы!

Есть такая примета: если MKC-V участвует в выставке, то без наград не обходится. И вот, завершилась XXVII Международная продовольственная выставка «Петерфуд». Дорогие партнеры, у нас есть очередной повод гордиться компанией! Вот он, — «Вазобион», наш новый чемпион! Продукту для системного омоложения организма, увеличения продолжительности жизни и продления активного долголетия присуждена золотая медаль в номинации «Инновационный продукт»! Аплодируем!

«Наши продукты получили 16 золотых и 3 серебряных медали», — озвучила на II Международном форуме MKC-V Президент компании Ирина Касьянова. И не прошло и недели, как золотых медалей уже 17!

Высшую награду выставки «Петерфуд — 2018» нам принес продукт, с которым первыми успели познакомиться участники Форума, получив его в подарок. Теперь он – обладатель награды высшей пробы!

Международная выставка «Петерфуд» по традиции собирает всех передовиков пищевой промышленности. 27-я по счету не стала исключением, объединив новаторов и корифеев отрасли. Наиболее выдающиеся участники презентовали свою продукцию не только на выставочных стендах, но и в конкурсной программе. В номинации «Инновационный продукт» среди огромного числа соискателей компетентное жюри «Петерфуд — 2018» выделило именно продукт MKС-V, разработанный совместно с генеральным партнером компании — Факультетом биопищевых технологий и инженерии Университета ИТМО и его главным экспертом, профессором Александром Ишевским.

— Коллеги, этот комплекс поистине уникальный! — сказал Александр Леонидович на торжественном вручении награды. — Мы даже в 30-35 иногда просто «разваливаемся» с утра пораньше. А «Вазобион» позволяет чувствовать себя прекрасно в любое время суток и в любом возрасте. Мозги работают, сердечко трудится в меру, а не «прыгает», настроение превосходное и просто хочется жить!

«Золото» грандиозной выставки «Петерфуд» для всех партнеров MKC-V —повод для гордости не только за великолепную команду разработчиков, экспертов, ученых мирового уровня, которые представляют компанию на международной научной арене. Мы годимся, что представляем компанию Центр технологии омоложения «Мир красоты и совершенства —V» — столь молодую и уже неоднократно отмеченную на высочайшем уровне.

Поздравляем всех партнеров с нашей общей победой!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10