text
 

Продолжаем молодеть! Ведь с нами он — «Вазобион»!

Коллеги, представляем вам потрясающую новинку! «Вазобион» — это новая формула системного омоложения организма, увеличения продолжительности жизни и продления активного долголетия. Прекрасная кожа, сияющие глаза, бодрость тела и просто хорошее настроение — поручите заботу об этом сиропу «Вазобион»!

Специалисты выяснили, что люди, как правило, начинают чувствовать свой возраст с 41 года, а в 57 лет многие считают себя «официально старыми».

Но стоит ли опираться на эти цифры? И в 57, и в 87 можно чувствовать себя прекрасно и выглядеть отменно, если вовремя задуматься над своим образом жизни. Правильный рацион питания, занятия спортом, отказ от вредных привычек и позитивный взгляд на мир — отличная профилактика болезней нервной системы и сердечно-сосудистых заболеваний, которые чаще всего и рушат наш организм. Вот только не у всех это получается. Малоподвижный образ жизни, неадекватное питание, стрессы провоцируют процессы старения. Тут и замыкается этот порочный круг: мы чувствуем себя старше — и еще меньше двигаемся и ленимся заниматься омоложением организма.

Конечно, нанести вечером омолаживающий крем или раз в неделю устроить разгрузочный день — несложно. Но организму этого мало! Для качественного глубокого омоложения всего организма, начиная с клеточного уровня, необходимо оптимальное состояние сердечно-сосудистой системы, которая создает условия для постоянной доставки кислорода и питательных веществ в ткани организма, а также удаления из них продуктов обмена, оказывающих вторичное повреждающее действие на клетки и околоклеточное пространство.

Для этого и предназначена новинка Центра технологии омоложения «Мир красоты и совершенства — V» — сироп «Вазобион».

«Вазобион» — это принципиально новая формула глубокого омоложения. В его составе — ноу-хау разработчиков компании, уникальный комплекс «Мезобиол», который способствует глубокой очистке стенок кровеносных. А это означает — минус холестерин и бляшки и плюс хорошая проницаемость сосудистых стенок. «Мезобиол» — это одновременно детоксикант, абсорбент и антиоксидант. Вазоактивный комплекс в сочетании с комплексом «Мезобиол» активирует восстановительные процессы в организме, начиная с субклеточного уровня, нормализует обмен веществ и восстанавливает микроциркуляцию всех потоков в организме.

С «Вазобионом» оптимизируются все процессы на субклеточном уровне, активизируя все возможности организма. Нормализуется сон, повысится работоспособность — как физическая, так и интеллектуальная, уйдут шлаки и токсины, а с ними — проблемы с ЖКТ, кожные высыпания, дряблость и сухость. Компенсаторные возможности нашего организма, клеток и тканей чрезвычайно высоки, главное — найти правильный ключик, который запустит этот процесс восстановления.

«Вазобион» — это тот самый ключик, что откроет вам возможность глобального обновления организма, долгой молодости и крепкого здоровья!