text
 

Праздник знаний в Пермском крае

Пятьсот лет назад на территории современного города Березники — второго по численности в Пермском крае — открылись крупнейшие в стране соляные промыслы. Сегодня у партнеров Березняков есть еще повод «съесть пуд соли» — в знаниях о продукции MKC-V они могут соперничать и с экспертами компании! Почему? Да потому, что к ним приезжает любимый спикер, «Лучший пропагандист продукции» Сергей Капцев. Чем был знаменателен этот визит? Слово партнерам!

У нас был большой праздник — праздник знаний. К нам приезжал наш наставник, наш любимый доктор Сергей Викторович Капцев. С каждой лекцией Сергея мы познаем свой организм, лучше понимаем взаимосвязь всех органов и систем. Узнаем, что нужно делать, чтобы привести себя в соответствие с программой, предусмотренной самой природой.

Сергей Викторович — врач высшей категории, невролог, мануальный терапевт, магистр психологии, и специализируется сразу в нескольких направлениях: челюстно-лицевая хирургия, психогенетика, гематология, диетология. А еще это очень добрый, отзывчивый и тактичный человек. Наш наставник — профессиональный лектор, обладающий и хорошим чувством юмора и эмоциональным, очень выразительным построением беседы. Он рассказывает об очень сложных процессах в нашем организме таким языком, что нам, простым людям без медицинского образования, становится все понятно!

Так было и в этот приезд Сергея Викторовича. Лекция называлась «Гепатобилярная система защиты  и восстановления желудочно-кишечного тракта». В первую очередь мы узнали, что ЖКТ начинается с полости рта, а именно с зубов. Как ни удивительно, каждый зуб — это целая система! Наш доктор призвал нас беречь свои зубки. Порекомендовал, какие продуты нашей компании нужно принимать для профилактики и лечения различных заболеваний ЖКТ. При этом он очень доступно и понятно объяснил, почему именно нужно применять тот или иной продукт.

В конце лекции начались вопросы: почему сохнет во рту, почему изжога, отрыжка и прочие неприятные симптомы неполадок с ЖКТ. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Некоторые новички, впервые пришедшие на встречу с Сергеем Викторовичем, так вдохновились, что сразу сделали заказы на рекомендованную продукцию компании МКС-V. В нашем полку прибыло!

Вторую лекцию наш Старший Координатор посвятил новейшим достижением мировой науки в области биотехнологии и антивозрастной косметики. Эта лекция вызвала большой интерес тем, что косметика WINTIME в нашей компании полностью соответствует высочайшему мировому уровню!

Очень приятное ощущение было от «дегустации» Ревитализирующего коктейля для лица, шеи и декольте и Ревитализирующего тоника ЗОЛОТО ФОРТЕ для лица, шеи и декольте, от которого кожа становится приятного матового оттенка. Как приятно было узнать, что этот продукт получил золотую медаль на Международной выставке «Биоиндустрия — 2018»!

Быстро пролетели «три счастливых дня»! Мы очень благодарны Сергею Викторовичу за эту встречу! Желаем всем партнерам здоровья, радости, успехов и стремительного расширения их структур!

Мы приглашаем всех знакомых и пока незнакомых приходить в замечательную компанию МКС-V, чтобы быть здоровыми, красивыми, молодыми и успешными!

01
02
03
04
05
06
07
08