text
 

«Биоиндустрия — 2018»: разработки MKC-V снова лучшие!

Компания «Мир красоты и совершенства — V» разрабатывает и реализует инновационную продукцию уже несколько лет, помогая грамотно заботиться о своем здоровье и долголетии тысячам людей — своим любимым партнерам.

Вот уже четыре года на престижной международной выставке «Биоиндустрия» компания демонстрирует наивысшие достижения! Разработки наших экспертов вновь принесли признание профессиональной комиссии и почтенных коллег — нам снова вручили золотую медаль за победу в конкурсе инновационных решений. Символично, что драгоценной награды удостоился продукт, который и сам содержит частицы золота — Ревитализирующий тоник с частицами золота для лица шеи и зоны декольте WINTIME.

«Биоиндустрия», которая традиционно проходит в рамках Петербургского международного форума здоровья — это не только крупнейший на Северо-Западе России смотр передовых достижений научной медицины и практического здравоохранения. Это выставка-«практик». Здесь устанавливаются профессиональные и деловые связи, заключаются масштабные контракты и презентуются продукты для всех областей медицины, от фармакологии до IT-обеспечения. А главное — то, что форум здоровья имеет статус государственного мероприятия. И все продукты, получившие награды в рамках конкурсной программы, признаются стратегически важными не только в России, но и на международном уровне!

Поэтому участие в выставке — не только вопрос престижа и хорошая реклама, но и экспертиза качества, проведенная на самом высоком уровне. Это, прежде всего, возможность заявить о компании МКС-V, как о разработчике и производителе продукции государственной важности! И участники «Биоиндустрии» — организации, известные своим научным потенциалом далеко за рубежом: Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И Мечникова, Университет ИТМО, Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина и другие. А среди них — стратегический партнер Университета ИТМО, постоянный лауреат конкурса инновационных решений «Биоиндустрии» компания «Мир красоты и совершенства — V».

Участвуя в выставках «Биоиндустрия», наша компания собрала солидный урожай медалей! Так, только дебют на «Биоиндустрии — 2015» принес уже две золотые медали за чай «Детокс» серии «ТерраФита» и первые четыре молочных коктейля серии MIXOBION («Иммуно», «Остео», «Арта», «Фитнес»). «Биоиндустрия — 2016» завершилась вручением сразу пяти медалей: золотых — за сироп без сахара «Мезобион» и коктейль серии MIXOBION «IQ Life», серебряных — за Активный крем-гель для кожи вокруг глаз WINTIME, чайный напиток «Панацея» и таблетированный «Арта Макс». В 2017 году в рамках очередного конкурса оба представленных продукта — серия структурированной воды AquaS и крем «Соновенус» — получили золотые медали выставки.

И в текущем году участие в выставке принесло нашей компании заслуженную медаль высшей пробы за Ревитализирующий тоник с частицами золота для лица шеи и зоны декольте WINTIME, подтвердив тем самым, что и этот форум стал «выставкой достижений» МКС— V.

Золотую медаль Президенту MKC-V Ирине Касьяновой и профессору Мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО Александру Леонидовичу Ишевскому вручил Председатель конкурсного жюри профессор Анатолий Осипов.

— Представленные на выставке разработки показали, что к нам приходит все больше производителей, которые продвигают науку в широкие массы. Замечательно, что приходят молодые компании. Это означает, что есть ученики, есть кому передать достижения высокой науки — они найдут, как воплотить их в жизнь.

В том же ключе высказался и профессор Александр Ишевский:

— Спасибо компании MKC-V за то, что предоставляет нам площадки для апробации и производства продукции. Наш альянс дает замечательные результаты, что каждый раз подтверждают эксперты выставки и потребители.

Директор выставки Татьяна Атанасова пожелала участникам:

«Пусть распространяются те идеи, которые были представлены вами за эти три дня!»

А мы, в свою очередь, поздравляем вас, дорогие наши коллеги и партнеры, с новой потрясающей победой — общей для нас всех!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16