text
 

Сердце, тебе не хочется покоя?

Нет? И отлично! Потому что сердцебиение у взрослого человека варьируется в пределах 60-80 ударов в минуту. Но, конечно, это не единственный показатель отменного здоровья сердечно-сосудистой системы. О том, как поддержать ее деятельность, мы поговорим 26 сентября на «Школе здоровья» с директором по развитию MKC-V, к.м.н. Иваном Юрьевичем Хабаровым. Присоединяйтесь лично или онлайн!

Наша сердечно-сосудистая система — важнейшая «трасса» внутри нашего организма, которая транспортирует питательные вещества, гормоны, газы, продукты метаболизма — словом, все то, чему «на месте не сидится».

Только представьте! Сердце за нашу жизнь совершает примерно 2,5 миллиарда ударов, а общая протяженность всей кровеносной системы в организме (артерии, вены и капилляры) — примерно 100 000 километров. Это как от Москвы до Нью-Йорка и обратно — и так 13 раз.

Круглосуточно выполнять такую работу — задача не из простых, но подсобить своему организму может каждый из нас. В ассортименте компании MKC-V — большое количество продукции для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы, от профилактического комплекса «Северный тюлень» до «агента быстрого реагирования» спрея «Кардимилин».

Как грамотно и в каких случаях применять продукцию «Мира красоты и совершенства — V», расскажет на традиционной «Школе здоровья» Иван Юрьевич Хабаров.

«Школа здоровья» пройдет 26 сентября по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UC5DsyP8aTNRScKJPOTwnFtA/live

Узнайте больше о здоровье сердца и сосудов, и пусть ваш «пламенный мотор» работает без сбоев вместе с MKC-V