text
 

Первая осенняя школа — для прекрасного пола!

Женское счастье — это не только «был бы милый рядом». Это счастливая семья, довольные дети, внутренняя гармония и, прежде всего, собственное здоровье, которое как раз служит гарантией и того, и другого, и третьего. Вот о нем, о главном, мы и поговорим на первой из вернувшихся после небольших каникул «Школ здоровья» с директором по развитию MKC-V, к.м.н. Иваном Юрьевичем Хабаровым. Школа состоится в среду, 12 сентября. Традиционно мы ждем вас лично или на нашем онлайн-канале!

В жизни женщины несколько сезонов. Сияющая молодостью весна, торжествующее зрелостью лето, золотящаяся достоинством осень. Каждый раз со сменой «сезона» в организме происходят особенные перемены — и во всех есть своя прелесть и вдохновение!

В компании MKC-V — огромный ассортимент продукции, способной сохранить женскую красоту, хрупкость и очарование в любой жизненный период. И этот ассортимент постоянно расширяется! Сегодня вы можете подобрать полный комплекс эффективных эксклюзивных продуктов, которые подойдут именно вам — ведь все мы такие разные и в отличиях своих прекрасные!

Познакомиться с новинками, определить нужную именно вам продукцию и научиться жить в гармонии со своим организмом — эти задачи мы и будем решать на традиционной «Школе здоровья» в ближайшую среду.

«Школа здоровья» пройдет 12 сентября по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке: www.youtube.com

Неслучайно наша первая осенняя школа посвящена именно женскому здоровью. Межсезонье — пора капризная и непредсказуемая, как подчас и дамский организм. А все в «Мире красоты и совершенства — V» мечтают, чтобы наши прекрасные партнеры чувствовали себя и выглядели превосходно в любом сезоне!

До встречи на «Школе здоровья»!