text
 

Делиться знаниями — хорошая привычка

У «Лучшего пропагандиста продукции — 2017» Сергея Капцева есть немало вариантов, как подвинуть очередную веточку к развитию. Лекция, презентация или просто неформальная встреча — обороты растут сразу. Свой отзыв о визите Старшего Координатора нам прислала руководитель Дилерского Центра №63 Галина Ишимова.

Кто не знает Капцева? Сергея знают все. Но у нас в Челябинске собрались новички, которые увидели и услышали его впервые. И это хорошо! Во-первых, убеждаешься, что исключительно нужные команде люди есть в нашей компании, и их надо приглашать. Во-вторых, знакомство с МКС-V, начавшееся со встречи с лучшим пропагандистом продукции, может стать исключительно продуктивным.

Новички, пришедшие в Дилерский Центр №63 в Челябинске, быстро прониклись доверием в отношении нашего бизнеса и компании. Слушали, дополняли, комментировали, спрашивали, улыбались, кивали, записывали, срисовывали… Наблюдалось полное включение в происходящее.

— Спасибо, что позвали меня, — сказала Наталья Настоящая, — я узнала много нового для себя.

А Светлана Гусельникова записала на диктофон для мужа полезную ему информацию, чтобы услышал из авторитетного источника. Практическую пользу извлекла Мария Васильевна Агафонова: она сразу приобрела всю необходимую продукцию. Не зря же приехала из Златоуста!

Конечно, мы волновались перед встречей. Стояли самые жаркие дни лета: отпуск, сад, ремонт — многим не до лекций. Но как не воспользоваться случаем? Врач высшей категории Сергей Капцев приехал в Челябинскую медицинскую академию осваивать инновационные методы лечения. С утра учился сам, а после обеда делился знаниями с нами.

Организовал такое взаимодействие Директор MKC-V, наш наставник Владимир Шулепов. Владимир Александрович специально приехал из Екатеринбурга. Открывая школу, он рассказал о компании и возможностях сотрудничества с «Миром красоты и совершенства — V». При этом учел, что собрались и опытные партнеры (как, например, Галина Григорьевна Печеркина), и начинающие, кому нужно было дать азы информации о компании и бизнесе в целом.

Основная тема встречи была посвящена здоровью лимфатической системы: Сергей Капцев раскрывает ее и научно, и популярно: понятно всем! Многие уже посмотрели на нашем сайте лекцию под названием «Белая река жизни». Но «вживую» — совсем другое дело! В зале тут же находятся подтверждения слов специалиста личными примерами, возникают вопросы, находятся доводы. Важно то, что все записывают названия продуктов, в том числе новых, которые именно после лекции становятся актуальными и понятными.

Благодаря таким живым лекциям серия структурированной воды «АкваС» вызывает неподдельный практический интерес, многократно усиленный информацией о достигнутых результатах, которой после школы активно делятся партнеры.

Наша встреча с Сергеем Капцевым — счастливый случай, когда все остались довольны друг другом и взаимно подзарядились. Энергетический уровень таких встреч нечем измерить! А то, что он был высоким, зафиксировали фотографии. Посмотрите и почувствуйте наше настроение!

Дорогие друзья! Вашим отзывам и рассказам о встречах с наставниками, лекторами и просто интересными людьми мы всегда рады по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. !

01
02
03
04
05