text
 

Екатеринбург: сетевая семья снова в сборе!

Накануне Дня семьи, любви и верности в столице Урала собралась дружная команда — нет, давно уже не просто команда, а настоящая сетевая семья! Форум «Путь к Совершенству в мире Красоты» с участием руководства MKC-V и партнеров, приехавших из десятков городов, стал великолепным праздником здоровья и успеха региона и всей компании!

Год работы — много это или мало? Казалось бы, всего 12 месяцев. Младенец в это время только начнет ходить, первоклассник — выучит азбуку. А партнер в структуре Урала — выстрелит вверх яркой звездой. И таких «звезд» за год сотрудничества с «Миром красоты и совершенства — V» выросло немало. В чем секрет успеха региона? Почему именно тут так дружат параллельные команды, а мероприятия всегда организуются силами партнерами совсем разных структур?

7 июля Урал делился эмоциями, достижениями и секретами успеха своей невероятно дружной сетевой семьи. В чем они?

Секрет №1. Доверие компании и руководству.

— Для нас большим подарком стал приезд руководства: Президента Ирины Касьяновой, директора по развитию сети Ивана Хабарова и нашего наставника Золотого Директора Нины Талья, — рассказывает организатор Форума, Директор Лиля Щукина. — Одно дело — ролики и выступления. А тут — живое общение. Партнеры задали напрямую именно те вопросы, которые были для них самыми волнующими. И получили ответы!

Ирина Касьянова в своем выступлении сердечно поблагодарила директора МКС-V Лилю Щукину за прекрасно организованное масштабное мероприятие, а так же, особенно подчеркнула глобальную миссию компании, которую несет каждый партнер:

— Нам нужно, чтобы весь «Мир красоты и совершенства — V» был здоров и счастлив. Для нас нет разницы, живете ли вы на Урале, в европейской части страны, на ее дальних рубежах или за границей. Для нас не существует просто точек на карте — в каждой из них мы видим вас, уважаемые партнеры. И, как Президент компании, я могу сказать, что главная стратегическая задача ее руководства и всех сотрудников — сделать бизнес с нами максимально комфортным для каждого партнера. Ведь ваш успешный бизнес, высокие обороты ваших структур в регионах, хорошие продажи в ваших дилерских центрах, ваш личностный и профессиональный рост — это рост всей компании, потому что мы – одна большая семья!

Старший Координатор из Асбеста Валентина Фомина восхищается:

— Увидеть наше руководство — молодое, здоровое, крепкое — это еще один повод для каждого партнера поверить в компанию. Очарование Ирины Альбертовны, выправка Ивана Юрьевича… как не убедиться, что с ними мы будем жить и работать долго и успешно?!

Секрет №2. Всегда нацеливаться на большее!

Всего несколько недель было Уральской структуре, когда год назад партнеры отважились на проведение большого мероприятия. Пригласили всех: тех, кто уже был в компании и тех, кто колебался. И эта прекрасная авантюра обернулась великолепным стратегических ходом: именно в тот день многие поверили в «Мир красоты и совершенства — V» и весь следующий год работали с четкой уверенностью — в этой компании все получится!

— Это осознанный выбор. Партнеры его сделали, — делает вывод директор по развитию сети Иван Хабаров. — Обросли структурами, оборотами, городами, а тек же обрели невероятное чувство сплоченности!

Иван Юрьевич подробно рассказал о росте компании за минувший с последней встречи год. А этот рост — в каждом пункте! Выпуск новинок, награды на международных выставках и форумах, мероприятия в регионах, оптимизация системы общения, социальные сети — все очень доказательно выявили графики. А с цифрами практичные MLM-бизнесмены не спорят!

У Нины Талья, первого Золотого Директора MKC-V, глобальные планы на свою уральскую команду. Ко II Международному форуму, который пройдет осенью в Санкт-Петербурге, Нина Борисовна ждет сразу нескольких новых Золотых Директоров.

— Год назад мы были как… новобранцы. Немного настороженные, чуть недопонимающие. Задавали много вопросов, сомневались.

Сегодня мы уверены в MKC-V и счастливы, что у нас появилась компания, которая нас всех объединяет — людей, которые искренне любят и ценят друг друга и дело, которым занимаются. Как никогда, важно было понять самим, насколько высоко качество продукции — осознать, что превосходство у нашего «Мира красоты и совершенства — V» есть! Теперь у нас не вопросы, а ответы — и это наши результаты.

Развитие компании определяется количеством выросших лидеров. Когда есть рост — есть будущее. Урал доказал: у MKC-V огромное будущее!

Секрет №3. Должна быть динамика!

За год работы Урала в структуре «хребта России» (да, чего таить, хребта компании!) выросли два потрясающе мощных Директора. Это Лиля Васильевна Щукина и Владимир Александрович Шулепов, который провел необыкновенно мотивирующую школу по MLM-бизнесу. Старшие Координаторы; Координаторы; Лидеры — и у каждого есть «прицел» как минимум на «золото»!

И, думаете, «тусклый и сложный» сезон, каким принято считать лето, тому помеха? Ничуть! Не упали в квалификациях и — больше того! — выросли.

Как, например, Ирина Ефименко, шагнувшая за июнь из Координаторов в Старшие Координаторы. Мама, бабушка, мастер биоэнергетики и бакалавр психологии, Ирина ежемесячно проводит в Дилерском Центре №43 школу «Путь к успеху», которому следует и сама.

— Мы всегда говорим, что нужно выходить из зоны комфорта. Но квалификация, даже высокая, — это тоже зона комфорта. Мысль делает все! Хотите просто удерживать квалификацию — вы ее удержите. А нужно большее. Я поехала в другие города: в Нижнюю Лялю и Ирбит. Там уже давно были налажены контакты, но партнеры «зрели». Ведь наш бизнес — как дерево: созреет новая почка, и нужно очень много энергии, чтобы из нее выросла новая ветка. Вот и мои «веточки» выросли!

Секрет №4. Работать в команде

Всегда! Касается ли это организации межрегиональных мероприятий или проведений школ в офисе. Всегда — только вместе, всей большой семьей.

— Наш Форум — результат работы большой команды, — с гордостью замечает Лиля Щукина. — Это параллельная структура Владимира Шулепова, энергичный и креативный Сергей Капцев, мои девочки — Валентина Фомина и Людмила Бисерова, которая курировала все технические моменты и всегда была моей правой рукой.

Команда подобралась невероятной географии: партнеры приехали из соседних областей целыми автобусами. Артемовский, Асбест, Белоярский, Березовский, Боженово, Березники, Брусяны, Верхнее Дуброво, Заречный, Ирбит, Каменск-Уральский, Красноуфимск, Краснотурьинск, Камышлов, Новая Ляля, Нижний Тагил, Первоуральск, Полевской, Снежинск, Северка, Сухой Лог, Тобольск, Шадринск, Челябинск и, конечно, Екатеринбург.

— Это было мероприятие всего региона! Мы сделали его все вместе!

Секрет №5. Принимать продукт!

Поделиться своими результатами на сцену вышли десятки партнеров. Трогательные, эмоциональные и очень мотивирующие рассказы о выздоровлении — казалось, даже в безнадежном случае! — придали Форуму еще большую убедительность. Ведь что может быть красноречивее и убедительнее, чем настоящие, порой со слезами благодарности рассказанные истории! Не всем время позволило выйти на сцену, но историями делились в кулуарах, за чашкой чая и… везде — потому что не было человека, который попробовал бы продукцию MKC-V и не получил результат!

Но более всего на партнеров произвел впечатление результат Сергея Устинова. Сереже почти 17 лет. У него непростая форма ДЦП. Принимал молочный коктейль IQ-life (серии MIXOBION), Актобион №3 и «Мезобион». Благодаря этому, юноша смог выйти на сцену, — поверьте, при таком диагнозе это многого стоит! — и рассказать о своих достижениях.

Лучший пропагандист продукции MKC-V Сергей Капцев, прочитавший великолепную лекцию о пептидах, заметил:

— Наше ноу-хау — глубина и основательность. За каждым нашим продуктом стоят разработки, удостоенные Нобелевской премии!

А Нина Талья в своем рассказе о продукции использовала режим «горячего микрофона», как говорят телевизионщики. Золотой Директор приглашала на сцену партнеров из зала методом случайного выбора. Но все были будто подготовлены: у каждого готов результат, и изрядный! Каждому «экспромту» Нина Борисовна презентовала продукцию!

Коллекция результатов, полученных за год — отдельная тема для беседы. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте.

Секрет №6. Смотреть шире!

И это касается не только географии, столь обширной у уральской команды.

Еще — не терять радость и вкус жизни, как и случилось на Форуме.

Чудесный конферанс актера Глеба Яковенко — внука нашего партнера. Прекрасный концерт с участием артистов: кавер-группа «Свои люди» необыкновенно креативно оформила мелодию Демиса Руссоса в жанре MKC-V.

И не ограничиваться только мероприятием!

Накануне Форума руководство компании посетило два главных Дилерских Центра Екатеринбурга: ДЦ №43 Лили Щукиной и ДЦ №52 Владимира Шулепова – уютные, комфортабельные офисы в самом сердце столицы Урала. В каждом офисе гостям был оказан невероятно теплый и радушный прием. За чашкой чая с пирогами и знаменитыми шадринскими пряниками неформальное общение руководства с партнерами стало настоящим семейным праздником. Были вопросы и ответы, разговоры по душам и конечно же фото на память.

А в финале Форума состоялся великолепный ужин в кругу друзей на 50-м этаже небоскреба «Высоцкий»: необыкновенно тесное общение и обсуждение дальнейших планов переросло в стратегически важные для всех партнеров моменты!

Секрет №7. Чествовать лучших!

Признание лидеров — самая почетная часть мероприятия. Достижения Уральских партнеров — вне всяких похвал! За несколько месяцев они показали результаты, которых многие добиваются годами. Самых настойчивых, упорных и целеустремленных Ирина Касьянова, Иван Хабаров, Нина Талья и Лиля Щукина чествовали на сцене лично: дипломы, подарки от компании и от организаторов, цветы, теплые слова и объятья.

Старшие Менеджеры

Анчугова Галина    г.  Березовский
Бубнова Татьяна    г. Асбест
Грегуленко Инна     г. Нижний Тагил
Журавлева Лариса    г. Березовский
Закожурникова Татьяна    г. Артемовский
Казначеева Галина    г. Каменск-Уральский
Ковригина Надежда    г. Екатеринбург
Лебедев Дмитрий    г. Каменск-Уральский
Лебедева Галина     г. Екатеринбург
Мельникова Татьяна    г. Асбест
Павлова Светлана    г. Каменск-Уральский
Парфилов Виктор    г. Екатеринбург
Степанова Ольга     г. Екатеринбург
Фомин Владимир    г. Екатеринбург
Чепчугова Нина    г. Заречный

Лидеры

Акимова Маргарита    г. Асбест
Александрина Наталья    г. Челябинск
Гребенщикова Татьяна    г. Екатеринбург
Емельянова Антонида    г. Березники
Майнгардт Татьяна    г. Челябинск
Малина Галина    г. Екатеринбург
Мальцев Александр    г. Артемовский
Манин Николай    г. Екатеринбург
Молитвина Антонида    г. Екатеринбург
Наговицина Надежда    г. Екатеринбург
Халилова Лариса    г. Екатеринбург
Хованова Ирина    г. Асбест
Широкая Валентина    г. Челябинск

Координаторы

Бисерова Людмила    г. Екатеринбург
Зернова Надежда    г. Челябинск
Мальцева Таисия    г. Артемовский
Романишко Елена    г. Каменск-Уральский

Старшие Координаторы

Ефименко Ирина    г. Екатеринбург
Капцев Сергей    г. Каменск-Уральский
Панкова Раиса    г. Челябинск
Фомина Валентина    г. Асбест

Директора

Шулепов Владимир    г. Екатеринбург
Щукина Лиля    г. Екатеринбург

Всю нашу большую семью МКС-V мы ждем на II Международном форуме MKC-V в Санкт-Петербурге уже осенью: новых вам квалификаций и общих побед!

Дорогие друзья! Мы собрали невероятное количество отзывов: по результатам применения продукции, по бизнесу и просто ваших впечатлений. Они не уместились в этот репортаж, но мы обязательно опубликуем их вскоре — невероятный по энергетике и информационной насыщенности Форум в Екатеринбурге зарядил надолго!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
26 01
26 02
27
28
29
30
31
32
33