text
 

Встречаем лето во всеоружии!

Ах, лето красное, любил бы я тебя… Каждый год мы повторяем слова поэта, ведь всегда найдется причина для «кабы не…». О том, как избежать превратностей летнего сезона, подготовиться к отпуску, отдыху на даче и просто работе в жарком городе, мы поговорим 31 мая с директором по развитию MKC-V, к.м.н. Иваном Юрьевичем Хабаровым. Приходите на лекцию лично или присоединяйтесь онлайн!

О чем еще побеседовать в финальный день весны, как не о грядущем лете? И пусть оно скорее календарное, с датой «1 июня» наш организм автоматически включает летний режим. А с ним — не только радость от получения натурального витамина D, но и изменения в работе иммунитета. В итоге мы получаем весь набор проблем, о которых так хотелось бы забыть именно летом.

В первую очередь, это заболевания сердечно-сосудистой системы, так как в жаркую погоду изменяется скорость кровотока. За ними следует гиперфункция щитовидной железы, поскольку под воздействием солнечных лучей и жаркой погоды железа начинает работать активнее. Летом часто развиваются отиты, так как вода при купании в водоемах попадает в уши. А если вы проводите время в офисе, то кондиционеры могут спровоцировать боли в суставах, мышцах и, конечно, простуды. Плюс аллергия, кишечные инфекции, ссадины и ушибы — словом, все «радости жизни».

Как избежать приобретения этого набора, мы побеседуем на традиционной встрече с директором по развитию сети MKC-V.

К.м.н. Иван Юрьевич Хабаров проведет познавательную лекцию 31 мая по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

«Лето — это маленькая жизнь», — пел когда-то Митяев. Давайте проживем ее комфортно и увлекательно, не думая о возможных проблемах. О вашем здоровье позаботится MKC-V!