text
 

Движение: легко и свободно!

Весна! Уже так хочется сбросить шубы и дубленки, вскочить в легкие сапожки и порхать по городским улицам... если бы не одно «но» — проблемы с суставами. Как справиться с сезонным обострением заболеваний опорно-двигательного аппарата и укрепить свой «каркас», 15 марта расскажет директор по развитию MKC-V, к.м.н. Иван Юрьевич Хабаров. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Движение — это жизнь! Великий древнегреческий мыслитель Аристотель, наверное, даже не подозревал, насколько актуальным будет его изречение в XXI веке. Сегодня здоровые суставы — это роскошь, которую не оценить тому, кто легко поднимается по лестнице, не чувствует перемены погоды и запросто догоняет отъезжающий автобус.

Еще недавно болезни суставов считались уделом зрелых людей, у которых они разрушались вследствие возрастных изменений, лишнего веса и т.д. Сейчас же такие недуги стремительно молодеют: встретить проблемы с суставами можно и у тех, кому нет и 20 лет.

Так как же обрести свою «точку опоры»? С помощью нехитрых профилактических мер и продукции MKC-V! Подробнее узнайте на нашей познавательной лекции!

«Школа здоровья» пройдет 15 марта по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Позаботьтесь о своем здоровье и порхайте, как бабочка!