text
 

Здорова, Кострома? Здоровенька!

Конечно, здоровенька! Ведь тут работают партнеры MKC-V! 24 марта на родине Снегурочки пройдет региональный семинар «Мира красоты и совершенства — V» с участием директора по развитию сети Ивана Юрьевича Хабарова. Приезжайте на первое весеннее мероприятие компании за информацией и эмоциями!

Кострома — одна из главных драгоценностей Золотого кольца России. Старинный город на Волге, ранней весной он особенно красив. Сюда стоит приехать и просто так: навестить Снегурочку в ее тереме, посидеть в беседке Островского, пройтись по местам съемок «Жестокого романса» и просто погулять по славному колоритному городу с богатой историей.

Но 24 марта в Кострому обязательно нужно приехать по другой причине. Впервые в городе состоится семинар с участием руководства компании! Директор по развитию сети, к.м.н. Иван Хабаров приедет с познавательными лекциями и подробной презентацией деятельности MKC-V, привезет последние новости компании, ответит на вопросы партнеров. Не упустите возможность встретиться с одним из первых лиц компании!

Вас также ждет насыщенная программа от организатора мероприятия, руководителя Дилерского Центра №9 Натальи Зябликовой, подарки, сюрпризы и хорошее настроение на всю весну!

Начало мероприятия в 12.00 24 марта.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или телефону 8–910–808–3735 (Наталья Зябликова).

Приезжайте и приводите друзей!