text
 

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! Руководство и вся команда «Мира красоты и совершенства — V» поздравляют вас с одним из самых любимых праздников  нашей страны — Днем защитника Отечества. Всем крепким и мужественным мы говорим спасибо за ваш героизм, самоотверженность и постоянную заботу, которую мы чувствуем каждый день!

23 февраля — праздник, который олицетворяет силу и мощь русского оружия, верность ратному долгу, любовь к своей Отчизне, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов. Это день немеркнущей памяти русской армии, прославленной в веках. Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми всегда была сильна наша Родина: любой житель нашей страны, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего — защитник Отечества. Каждый своим трудом вносит вклад в преумножение славы и силы своей Отчизны. И это всенародный праздник, праздник каждого из нас, потому что для каждого нет ничего дороже Отечества.

В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Их жизнь — пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине. Желаем защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России.

Спасибо вам за каждодневный подвиг, за мир и спокойствие в наших домах! А всем партнерам — счастья, здоровья и чистого неба над головой.