text
 

Женское счастье — крепкое здоровье!

В преддверии весны и главного праздника всех девочек, девушек и дам мы решили посвятить нашу традиционную лекцию главной ценности — женскому здоровью. 22 февраля мы приглашаем вас послушать директора по развитию MKC-V, к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Красота и успех — то, к чему стремятся современные женщины, призывая на помощь все достижения модных дизайнеров и косметологов. И только самые мудрые представительницы прекрасного пола помнят, что счастливая жизнь немыслима без здоровья и должного внимания к нему.

Женское здоровье — это очень обширное понятие, которое включает в себя не только уход за телом и внешностью, но и внимательное отношение к работе внутренних органов, а в совокупности — дарит прекрасной половине человечества отличное самочувствие и неувядающее обаяние. Как в любом возрасте оставаться привлекательной и жизнерадостной, мы обсудим в ближайший четверг на лекции к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова.

«Школа здоровья» пройдет 22 февраля по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Каждой женщине хочется быть счастливой, любимой и здоровой. Соблюдайте наши простые и эффективные рекомендации, и оставайтесь прекрасными ежедневно!