text
 

«Три мушкетера» серии Peptomix#: всегда на страже

Линейка Peptomix# — одна из самых популярных в ассортименте «Мира красоты и совершенства —V». Потрясающие результаты среди партнеров самого разного возраста и с различными сложностями, оптимальная дозировка и самые высокие биотехнологии, которые эксперты MKC-V сделали доступными каждому, — все это сделало Peptomix# абсолютным «мастхев» для всех, кто заботится о здоровье. Сегодня в серии мы представляем сразу три новых препарата. Встречайте!

Чем примечательна линейка Peptomix#? Антитела, составляющие основу пептидов серии Peptomix#, связываются с конкретными белками человеческого организма. Пептидные фрагменты препаратов не просто убирают симптомы недуга, а настраивает все поврежденные системы организма на максимально быстрое выздоровление. Каждую клетку пептиды заставляют работать в режиме молодой и здоровой, предупреждают развитие болезней и борются с уже прогрессирующими заболеваниями, помогая сохранить молодость и здоровье всего организма.

Сегодня в этой «гвардии» здоровья прибыло пополнение. Это сразу три препарата, в которых инновации сочетаются с актуальностью и доступностью.

Peptomix#12 — это здоровье главного фильтра нашего организма, печени. Пьем ли мы лекарства, употребляем алкоголь или такую, казалось бы, невинную вещь, как сырокопченая колбаса, дышим смогом или просто едем в путешествие и будем радоваться туземной гастрономии, — этот препарат необходим каждому. Peptomix#12 защищает от ожирения печени в условиях избыточного веса и предупреждает развитие цирроза при гепатите и жировом гепатозе. Он помогает при дискинезии, хроническом холецистите, желчнокаменной болезни и синдроме Жильбера. Препарат стоит использовать в качестве универсального средства для поддержания здоровья печени и желчевыводящих путей.

Peptomix#13 — это защита суставов и межпозвоночных дисков. Он применим при всех формах артроза и остеохондроза, артрита и радикулита, избыточном весе и интенсивных физических нагрузках. Он сочетает противовоспалительное и регенерирующее действия, что позволяет использовать его как элемент комплексной терапии или для профилактики.

Peptomix#14 — это здоровое и легкое дыхание. При частых бронхитах, кашле, одышке, аллергических реакциях и даже затрудненном от волнения дыхании препарат просто необходим. Еще он показан всем курильщикам, а в особенности — тем, кто долго и надсадно откашливается по утрам. Эффект Peptomix#14 достигается не за счет подавления кашлевого рефлекса, а благодаря восстановлению слизистой оболочки бронхов.

Новые технологии, использованные при создании препаратов серии Peptomix#, позволили добиться ранее не достижимого баланса высокой эффективности, удобства применения и отсутствия побочных эффектов. Испытайте новинки и убедитесь сами!