text
 

Обновленный каталог продукции MKC-V!

Встречайте! Наш любимый глянцевый помощник снова с нами: версия 2.0, более полная и яркая, доступна для работы. Инструмент бизнеса, консультант и советчик, «Каталог–2018» готов с вами познакомиться!

Дорогие друзья! Самый популярный помощник и компактный компаньон каждого партера снова с нами. В наступившем году он слегка сменил имидж, став еще привлекательнее и ярче, сохранив при этом свои главные характеристики — абсолютную компетентность и информативность.

Знакомьтесь, листайте, выбирайте!

Такой же компактный внешне, каталог 2018 года стал куда полнее в содержании. В обновленном издании вы найдете самую востребованную информацию о продукции — о «классике» ассортимента, уже ставших популярными недавних позициях и нескольких новинках, которые еще только готовятся к выпуску.

Вкусная польза «Таежных секретов», расширенная линейка побеждающей время серии WINTIME, инструменты партнера, невероятной эффективности комплексы, только что поступившие в продажу… и еще много-много знакомых и незнакомых продуктов — все это ждет вас под жизнерадостно-зеленой обложкой!

Конечно, на страницах каталога мы по традиции разместили необходимую новичку и опытному партнеру информацию. Применение продукции по органам и системам, краткое описание и выгодные преимущества, интересные факты про состав и компоненты, уточнения по показаниям, данные исследований. Тут же можно прицениться и сформировать заказ: в каталоге мы указали рекомендованную цену, а способ сэкономить всем известен — надо стать партнером MKC-V.

Наш хорошо знакомый друг каталог остался вам верным помощником, изрядно прибавив информативности. Не расставайтесь с ним в офисе, в дороге и дома: он пригодится в любой ситуации!