text
 

Приглашаем на семинар в Челябинске!

Середина февраля — самое время подвести итоги зимы и нацелиться на работу в новом сезоне. Столица Южного Урала собирает партнеров на региональный семинар с участием руководства  MKC-V. Мы ждем вас 17 февраля на увлекательной и познавательной встрече!

Челябинск — один из флагманов «Мира красоты и совершенства — V». Всего несколько месяцев работая в компании, партнеры региона    достигли отменных результатов: выросли лидеры, увеличились обороты, запустились новые акции и промоушены, а команда Челябинска с удовольствием путешествует по всему миру MKC-V. Приезжайте на Южный Урал зарядиться позитивом и сетевым опытом!

Есть ли более продуктивный способ провести февральскую субботу, чем побывать на региональном семинаре «Мира красоты и совершенства — V»? Вряд ли!

Ведь на мероприятии вас ждет вдохновляющая и информативная встреча с гостями из Петербурга: директором по развитию сети MKC-V, к.м.н. Иваном Юрьевичем Хабаровым и первым Золотым Директором, прекрасной «лилией» компании и наставником Уральской структуры Ниной Борисовной Талья. А еще на семинаре с познавательными лекциями выступит любимый спикер компании, «Лучший пропагандист — 2017» — врач высшей категории Сергей Викторович Капцев!

Вас ждут истории успеха, результаты применения продукции, множество сюрпризов и подарков! Мы наградим лучших партнеров и воодушевим всех, кто пришел на мероприятие впервые! Зажжем сердца и зарядим на новые свершения!

Региональный семинар «Мира красоты и совершенства — V» пройдет по адресу: город Челябинск, улица Васенко, дом 63.

Начало 17 февраля в 12.00.

По вопросам участия обращайтесь к организатору мероприятия: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Старший Координатор Раиса Панкова).

Внимание! Количество билетов ограничено!

Ждем всех, кто хочет быть здоровым, бодрым и успешным!