text
 

Со Старым Новым годом!

Снова праздник у ворот — это Старый Новый год! Поздравляем вас, дорогие друзья! Берите с собой в Новый год пусть старое, но лучшее, и отправляйтесь за новым счастьем, никуда не сворачивая!

Завершающий череду добрых и веселых январских праздников, Старый Новый год — это еще один приятный повод собраться с друзьями и родными под «оливье» и «Иронию судьбы» и загадать еще парочку желаний.

Традиция отмечать Старый Новый год связана с расхождением двух календарей: юлианского — календаря «старого стиля» и григорианского — календаря «нового стиля», по которому живут современные люди. Это расхождение в XX-XXI веках составляет 13 дней, а Новый год по старому стилю отмечается в ночь с 13 на 14 января. Ну, а некоторые энтузиасты, как начали отмечать 31 декабря, так и останавливаются только 15!

Даже если вы не принадлежите к любителям есть две недели кряду, после праздников обязательно уделите внимание своему организму. Ему сейчас требуется хорошая чистка и добрая порция витаминов. Перелистайте каталог компании MKC-V, обратите внимание на продукты для детоксикации и особенно новинку — систему комплексной очистки «Силидетокс».

И пусть вместе со Старым Новым годом уйдут заботы, ненужные хлопоты, недуги и огорчения. А Новый подарит множество радостных моментов, сказочных презентов, чудных открытий и удивительных событий! Удачи, счастья, крепкого здоровья всему «Миру красоты и совершенства — V»!