text
 

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие, любимые наши партнеры! Примите наши искренние поздравления с наступающими праздниками! Вся команда MKC-V счастлива, что в 2017 году вы были с нами. С нетерпением ждем новых встреч, достижений и исполнения общих желаний в следующем, вдохновляющем и зовущем 2018-м! Будьте счастливы, любимы и здоровы в «Мире красоты и совершенства — V»!

Всего пара дней осталась до Нового года. Вот-вот своенравный и строптивый Красный Огненный Петух сдаст бразды правления. А на пороге уже стоит и приветливо машет нам хвостиком Желтая Земляная Собака. Милый, добрый и верный символ наступающего года издавна находится рядом с человеком, охраняя его и согревая своей чуткостью и преданностью.

Мы уверены, что с Собакой в новом году в наш мир придет уравновешенность, внутренний покой и порядок. Пусть для всех этот год станет годом большой дружбы, верности и взаимодействия, преданности и семейственности. Сетевой мир — многогранный, переменчивый, интригующий — редко находится в состоянии покоя. Покой — это стагнация и та зона комфорта, которую мы все стараемся покинуть ради достижения новых целей и задач. Но есть и другой покой, к которому мы все стремимся. Это гармония в сердце и мыслях, умиротворение от правильно сделанного выбора и простое человеческое счастье от мира и уюта в семье.

Новогодние праздники — как раз те дни, когда мы на время оставляем повседневные заботы и хлопоты, наслаждаемся общением с близкими и с детской радостью погружаемся в светлый долгожданный хоровод торжеств, искрящихся добром и надеждами. Давайте же оставим все сомнения и колебания в уходящем году, а в новый вступим с огромным зарядом положительных эмоций и сил, желанием творить, делиться с окружающими радостью и делать мир лучше.

Ведь это наш общий, восхитительный и комфортный «Мир красоты и совершенства — V»!

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Здоровья, бодрости и любви вам и вашим близким!