text
 

Асбест: у молодости и красоты нет возраста!

Небольшой уральский город Асбест всегда работал отлично: ДЦ №44 по итогам 2017 года был признан на I Форуме MKC-V «Дилерским центром с самой широкой географией продаж». Однако после того, как партнеры бывали на мероприятии в Петербурге, бизнес не просто пошел — полетел! Неудивительно, что на городском семинаре «Молодость и красота с MKC-V», организованном бодрой командой Координатора Валентины Фоминой, не было ни одного свободного местечка!

— Идея организовать семинар появилась еще перед Форумом: мы с моим наставником, Старшим Координатором Лилей Щукиной решили, что нужно обязательно пролонгировать Форум: Лиля Васильевна провела семинар в Екатеринбурге 2 декабря, а я в Заречном 3 декабря и через неделю в Асбесте, — объясняет руководитель ДЦ №44 Валентина Фомина. — Ведь зачем мы приезжаем на мероприятия компании? Для того, чтобы научиться, а потом приехать в свой регион, передать эти знания и поставить команду «на подзарядку» полученной энергией.

Снова в нашем зале…

…в нашем зале нет пустого места! Эти всем известные слова отлично подошли и к семинару в Асбесте. Больше полусотни гостей, все прибывающих и прибывающих, даже немного насторожили Валентину Владимировну: «Мы с Лилей Щукиной поняли, что еще несколько человек — и нам, двум сторожилам структуры, придется стоять», — смеется организатор.

Семинар открыла Лиля Щукина, поделившись впечатлениями от поездки в Петербург и взглядами на перспективы развития MKC-V. Эстафету подхватила Валентина Фомина, рассказав о продукции.

— Компания растет, развивается в регионе. Пошел подъем! Наш ДЦ, если сравнивать с предыдущим периодом, уже делает оборот больше на треть. На неделе за один день сделали оборот в 60 тысяч баллов! Подъем идет еще и потому, что появилось много новинок в ассортименте, и хотя не всегда можно предугадать, какой именно товар будет популярен в этом месяце, мы в ДЦ стараемся, чтобы вся продукция была в наличии.

Продуктовые презентации продолжила Старший Менеджер Ирина Хованова, рассказав о линейке структурированной воды AquaS. А вот уже результаты применения классики и новинок ассортимента представили партнеры!

Три грации — три эталона!

Традиционная часть городских семинаров — марафон результатов, полученных партнерами в улучшении здоровья. За несколько месяцев сотрудничества с компанией у партнеров Асбеста — не зря у ДЦ №44 такая широкая география! — накопились десятки, если не сотни интересных историй. Но организаторы семинара подошли к этой привычной части нестандартно: пригласили продемонстрировать не отдельные результаты, а полный комплекс, причем моделей 80+!

Назвать трех этих граций дамами преклонных лет язык не повернется. Даже притом, что каждая родилась в предвоенные годы и на своем веку повидала и пережила целую эпоху, часто непростую. Но и сегодня, разменяв девятый десяток, они ведут такой активный образ жизни, что 30-летний офисный работник может только позавидовать! У всех семьи, сады и огороды, хобби и, конечно, MKC-V!

Валентина Васильевна Беззубикова в свои 82 года живет в поселке Рефтинский в частном доме, занимается хозяйством и воспитывает шалунью-правнучку, пока вся семья на работе. И все родные, от мала до велика, употребляют продукцию, хотя изначально отнеслись к новому бизнесу бабушки весьма скептически. Зато теперь личные закупки у Валентины Васильевны очень солидные!

А Тамара Васильевна Морозова почти каждый день ходит на любимый садовый участок. Казалось бы — что тут незаурядного, но даме 84 года, а расстояние — 4 километра в одну сторону! Октябрина Михайловна Тарасова и в 81 год — волонтер, работает со слабовидящими людьми. На сей раз не смогла прибыть на семинар только Лилия Ивановна Кадымова (86 лет), хотя она тоже совершенно самостоятельно всегда приезжает, восстановившись после инсульта с помощью нашей продукции. А ее небольшая структура стабильно делает оборот в 10-13 тысяч баллов.

— Когда мои девочки (я их только так и называю, «девочки») приезжают ко мне в офис, все сразу наполняется совершенно особой атмосферой. Это внутреннее тепло, притягательный блеск глаз! В ДЦ после их визита всегда царит любовь и тепло!

Эти дамы и стали главными результатами команды, доказав: выглядеть и чувствовать себя прекрасно можно в любом возрасте — конечно, с MKC-V!

Растем вместе!

В завершении семинара Валентина Фомина задала свой традиционный вопрос: а есть ли претенденты на партнерство? Конечно же, претенденты сразу превратились в единомышленников: Галина Жукова без всяких сомнений стала партнером нашей замечательной компании! Наставники подарили новичку эксклюзивное издание каталога продукции, напечатанное в Израиле.

— Выбор наставника — исключительное право каждого партнера и очень важное, часто судьбоносное решение, — уверена Валентина Фомина. — Мне с моими наставниками несказанно повезло! С первым Золотым Директором компании Ниной Талья мы каждый день на связи, а Лилия Васильевна приезжает на все мои мероприятия, хотя это 100 километров туда и обратно.

Повезло с наставниками и партнерам, достигших новых ступеней квалификационной лестницы. Вся команда торжественно поздравила Старших Менеджеров — Ирину Хованову и Надежду Коровину, и Лидера Маргариту Акимову.

За несколько часов семинара в Асбесте теплый, гостеприимный зал не покинул ни один партнер. Опытные лидеры и новоиспеченные партнеры разошлись, полные свежих мыслей, сил и уверенности в успехе MKC-V!

IMG 4427
IMG 4428
IMG 4430
IMG 4431
IMG 4433
IMG 4434
IMG 4435
IMG 4440