text
 

Побеждайте время с выгодой! ДЕКАБРЬ 2017

Декабрь — самое время преображаться и становиться настоящей королевой к Новому году. Средства серии WINTIME от MKC-V помогут вам стать прекраснее!

Богатый состав серии WINTIME подобран с применением уникальных биотехнологий и достижений сферы anti-age. «Умные» компоненты выявляют задачу и самостоятельно решают, какой именно клетке нашего нежного эпидермиса требуется поддержка. Средства, входящие в состав серии, воздействуют на все признаки возрастных изменений Вашей кожи, запуская механизм активной клеточной регенерации.

Сегодня серия WINTIME — это пять потрясающих средств для вашей молодости и красоты. И вы можете испытать их антивозрастное действие с выгодой для бюджета!

 

В декабре 2017 года вы получаете в подарок ревитализирующий коктейль с ДМАЭ для лица, шеи и зоны декольте при покупке двух средств серии WINTIME:

•    «Anti-Age экстра-лифтинг эмульсия для дневного применения, интенсивно увлажняющая» ИЛИ «Обогащенный питательный лифтинг-крем для ночного применения, интенсивно регенерирующий»;

•    «Ревитализирующий тоник с частицами золота для лица, шеи и зоны декольте Gold Forte».

Серия WINTIME — это не только выгодные и эффективные инвестиции в свою красоту и молодость, но и шикарный подарок для любимых женщин к любому празднику, тем более — к Новому году. Получайте презенты, дарите их и будьте прекрасны в наступающем году и всегда!

*Обратите внимание, что акция не суммируется с другими предложениями компании и проводится отдельно от других акций.