text
 

Все о движении без осложнения!

Хорошее состояние опорно-двигательного аппарата — это залог нашей активности, работоспособности и высокого качества жизни. Как сохранить «шарниры» нашего организма в тонусе в любом возрасте, 21 сентября на традиционной «Школе здоровья» расскажет директор по развитию MKC-V, к.м.н. Иван Юрьевич Хабаров. Присоединяйтесь лично или онлайн!

Ученые отметили, что такие заболевания, как артроз и остеохондроз, стремительно молодеют. Если раньше их признаки в той или иной мере наблюдаются у всех, кто перешел 60 летний рубеж, то сегодня они встречаются и в 40, и даже в 25. Почему же снижается плотность костей и изнашиваются суставные хрящи и межпозвонковые диски? Причин несколько: физические нагрузки, лишний вес, солнечный свет и, конечно, питание. Эксперты «Мира красоты и совершенства — V» разработали целую линейку препаратов, обеспечивающих прочность и гибкость каркаса нашего организма. Узнайте больше на нашей школе!

«Школа здоровья» пройдет 21 сентября по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:
https://www.youtube.com.

Ждем всех неравнодушных к собственному здоровью на познавательной лекции!