text
 

Чистота — залог здоровья!

И, в первую очередь, — чистота внутренняя, сохранить которую мешают токсины, паразиты и прочие враги хорошего самочувствия. Как избавиться от ненужного груза и провести грамотную детоксикацию организма, 7 сентября на «Школе здоровья» расскажет директор по развитию MKC-V, к.м.н. Иван Юрьевич Хабаров. Присоединяйтесь лично или онлайн!

Ура! Любимые партнерами Петербурга школы по продукции вернулись с небольших каникул! Познавательные лекции Ивана Хабарова возобновятся с актуальнейшей темы: «Детоксикация и очищение организма».

«А точно ли актуальная?» — спросят те, кто все лето провел на даче, питался свежими овощами с огорода и творожком от соседской коровки. «Точно-точно», — ответим мы. Признавайтесь, ведь шашлычком, пикничком да коньячком не брезговали? В местной речке, куда недалекий заводик отходы сливает, плавали? А мороженое через день? А гастрономический реванш в отпуске? Вот и приходится осенью задуматься о том, как почиститься от летних кулинарных изысков. Еще больше детокс нужен тем, кто лето провел в городе: дышал выхлопными газами, испытывал стресс от плохой погоды и травился ранними арбузами. Как провести очищение грамотно, подскажет наша лекция!

«Школа здоровья» пройдет 7 сентября по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

https://www.youtube.com.

Осенний детокс организма — это своеобразная перезагрузка. Прекрасная пора не только для уборки урожая, но и тела. Накануне грядущего межсезонья жизненно необходимо очиститься от токсинов, обрести легкость и зарядиться здоровьем и сиянием. Узнайте, как сделать это эффективно и безопасно!