text
 

С 1 сентября! С новым сезоном!

Дорогие друзья! Команда MKC-V поздравляет вас с Днем знаний — прекрасным светлым праздником, который каждый год настраивает нас на разумное, доброе, вечное. Пусть наступившая осень принесет много открытий, профессиональных достижений и творческих решений!

1 сентября мы все немного дети: провожая любимых в школу или институты, вспоминаем свои «годы чудесные» и думаем, «а что, если бы…». Если бы выбрали другую стезю, если бы не забросили английский, если бы не перестали ходить на гимнастику… И так хорошо, что сегодня у нас есть возможность догнать и перегнать себя, тогдашних: позаботиться о своем здоровье, развиваться ежедневно, учить и учиться — и уже не потому, что родители велели, а потому что самим это важно и нужно.

Дорогие партнеры! Для нас, сетевиков, осень — пора урожайная: все, что наработано в летние месяцы затишья, возвращается и преумножается. У нас впереди новые события, новые продукты, новые акции и новые встречи. Мы желаем вам успехов в работе и творческих решений, ученической настойчивости и педагогической мудрости.

Давайте жить на «отлично»!

Dz 01
Dz 02
Dz 03
Dz 04