text
 

Как партнеры Артемовского в сказке побывали

Урал — место сказочное, Медной горы хозяйка тут царствует! Богат край сей чудесами неведанными да преданьями старинными. А как сказка сказывается — так и дело делается у партнеров града Артемовский, что в области да Свердловской. Провели они летом красным да под солнцем ясным семинар чудный — с обрядами да частушками, прибаутками да загадками сетевыми!

Неспроста мы так необычно начали рассказ о мероприятии в Уральском регионе. Партнеры MKC-V — люди творческие, и семинары у них неординарные, разные по формату и настроению. На встрече команды Лидера Таисьи Мальцевой даже свой «аромат» ощущался. «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!» — восклицали партнеры, окунувшись на денек в настоящую сказку с уклоном в бизнес.

Если нет MKC-V в городах и селах…

Таисья Александровна руководит Дилерским центром №47 в Артемовском. Как и все партнеры Урала, сотрудничает с «Миром красоты и совершенства — V» она всего несколько месяцев, но результаты для небольшого города, да в летний сезон похвальные. Сама Таисья закрыла квалификацию Лидера, растит Менеджеров и Старших Менеджеров, активно вместе с командой привлекает свежие силы.

— В компанию мы приглашаем партнеров разными способами. И давно знакомых, и незнакомых вовсе. Рамками города не ограничиваемся, ездим по окрестным селам и деревням. Так, в одну из поездок мы с супругом вместе со Старшим Менеджером Татьяной Закожурниковой и нашим чудесным наставником Сергеем Викторовичем Капцевым очутились в селе Миронове.

Мироново основали, когда и Екатеринбурга в помине не было — в середине XVII века. Было тут всего два двора, Мантуровых и Мироновых. Однажды напали на деревню (селом она стала позже, когда построили там церковь) разбойники. Парфен Мантуров спрятал жену с малым сынишкой, а сам, отвлекая кочевников, побежал к реке Реж, да и сиганул в нее с высоченной скалы. Так и остался в народе Мантуров камень — самый настоящий природный музей, ботанический и археологический памятник. Сюда едут туристы и альпинисты — насладиться величием пейзажа или покорить древнюю 30-метровую скалу. А село Мироново вошло в историю края под именем второго поселенца. Сюда-то и пожаловала наша сетевая «разведка».

— Мы приехали в Мироново на День села. Тут развернулось народное гулянье с песнями и конкурсами, и небольшая ярмарка. Мы встали со столиком с продукцией MKC-V и рассказывали всем гостям праздника о нашей замечательной компании. А потом заглянули в клуб-музей «Живая старина».

Клуб очаровал партнеров фольклорным обаянием. Тут же родилась идея организовать здесь выездное структурное мероприятие. Тимбилдинг по-русски, с пирогами да частушками, решили провести после большого семинара в Екатеринбурге. Сказано — сделано!

«Работая — отдыхаем!

А отдыхая — работаем!» — с таким девизом погожим летним днем в селе Миронове высадился сетевой десант: два десятка партнеров Артемовского, укрепленных силами наставников — Координаторов Сергея Капцева (Каменск-Уральский) и Владимира Шулепова (Екатеринбург).

В клубе-музее уральцев ждал древнерусский квест с увлекательными заданиями. Нарядные девицы в сарафанах да молодцы в косоворотках песнями и частушками подбадривали сетевой народ (но не подсказывали!). Из зала в зал, смеясь и рассматривая экспонаты музея, без которых не обходились в быту их предки, уральцы с удовольствием отгадывали загадки. С азартом поучаствовали и в мастер-классе от местных умелиц — делали симпатичных обрядовых куколок-берегинь. В финале квеста партнеры так увлеклись, что еще задорнее артистов исполнили частушки! Тут уж стало понятно, что сетевые резвушки не останутся без приза. И точно: от музея партнерам подарили вкусный и ароматный пирог с черникой!

Казалось бы, тут бы его и отведать, но нет! Гостей ждала содержательная лекция от любимого спикера уральской структуры, Сергея Капцева, с презентацией продукции и подарками для партнеров.

А вот потом настал черед и пирогов, и шашлыков, и песен под гитару — все в антураже русской старины, у большой печи и поленницы дров. «Мы как в сказке побывали!» — отозвались воодушевленные партнеры.

И кто сказал, что нельзя совместить хлеб-соль и функциональное питание? У команды Артемовского получился потрясающий микс!

— Люди приходят в компанию по разным причинам, — уверена Таисья Мальцева. — Кто за здоровьем, а кто и за общением. Мероприятия сближают нас, дают нам силы. Не бойтесь необычного! И приходите к нам в MKC-V!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18