text
 

Новый «Таежный секрет»: гельминтам — нет!

В строю симпатичных медвежат на этикетках серии «Таежные секреты» от MKC-V появился еще один. В «Рецепте №4» мы скомбинировали биологически активные травы, наиболее эффективные при избавлении от гельминтов — вредных «нелегалов» в нашем организме.

 От гельминтоза, по самым скромным расчетам, страдает около 1,5 млрд людей на нашей планете. Впрочем, «страдания» — громко сказано: большинство даже не подозревает, что в них живет незваный гость. Хотя этот «чужой» способен натворить бед лишь немногим меньше, чем герой одноименного фильма ужасов.

Даже если вы часто и тщательно моете руки, не гладите чужих животных, не едите суши и уже лет пятьдесят как бросили привычку на прогулке жевать песок из песочницы, полной «стерильности» вам не гарантирует ни один врач. Как определить, что к вам пожаловали «нелегалы»?  Неровный сон, склонность к аллергиям, сниженный иммунитет, неприятный запах изо рта, анемия, проблемы с пищеварением — все это может быть их работой. А избавиться от таких горе-работников можно с помощью нового бальзама серии «Таежные секреты».

«Рецепт №4» очищает организм от болезнетворных бактерий, грибов, простейших и червей. «Таежный секрет» станет как отличной профилактикой гельминтоза, так и помощью при избавлении от уже текущего заболевания. Бальзам нейтрализует разрушительные действия гельминтов и простейших паразитов, а также не позволяет им размножаться и продолжать вредить организму. Бальзам очистит от продуктов жизнедеятельности паразитов, прихватив «паровозиком» и другие шлаки и токсины, скопившиеся в ЖКТ.

В составе «Рецепта №4» — целебные растения с многовековым антипаразитарным «имиджем». Эксперты MKC-V и Университета ИТМО смогли создать фитоотвары повышенной биодоступности, обеспечив максимальную эффективность и безопасность бальзама.

«Рецепт №4» работает сразу в нескольких направления. Он стимулирует выработку собственной желчи, которая очищает желчевыводящие пути от лямблий и кишечник от глистов. Обладает легким слабительным действием, освобождая организм от паразитов через облегчение стула. Бальзам повышает иммунитет, увеличивает тонус и служит надежной профилактикой рецидивов.

В составе рецепта — пижма (в народе ей дали говорящее название «глистник») с ее противовоспалительными и противомикробными свойствами. Все потому, что в пижме содержится туйон — настоящий враг паразитов. Аналогичным действием обладают кора ореха, трава чабреца и кожура граната. Семена льна — обладает мощным очищающим действием, ягоды можжевельника — отличное дезинфицирующее и желчегонное средство, а тыква — злейший противник простых гельминтов (аскарид, остриц и т.п.).

«Рецепт №4» актуален, даже если вы полностью уверены, что на вашем теле никто не паразитирует. Он поможет при нарушениях пищеварения, проблемах с кожей, частых простудах, при коррекции веса. Бальзам совершенно необходимо пропить всем садоводам и огородникам (даже если вы все делаете в перчатках), любителям экзотической кухни, заядлым путешественникам, поклонникам гастрономического туризма и тем, у кого есть питомец.

Помните, что вы — совершенно самодостаточны, и непрошенные гости в организме вам не нужны!