text
 

Асбест: чтоб сказку сделать былью!

В небольшом уральском Асбесте лето проходит, как во всей стране: то жара, то ливень, то отпуск, то дача. Можно, казалось бы, расслабиться и полениться, но только не Координатору Валентине Фоминой и ее дружной команде! 21 июля партнеры провели мероприятие под девизом «Нам не безразлично, как ваше здоровье и как вы выглядите!»

«Школа здоровья и благополучия», — так условно можно назвать эту емкую и информативную встречу. Всего через неделю после масштабного мероприятия в Екатеринбурге (с участием директора по развитию MKC-V Ивана Хабарова и первого Золотого Директора компании Нины Талья, спонсора уральской команды), Асбест откликнулся городской школой. Сетевой принцип дуплицирования сработал блестяще: презентация наставника структуры Асбеста — Старшего Координатора Лилии Щукиной, принимавшей гостей в Екатеринбурге, — рассказ о маркетинге Валентины Фоминой и результаты партнеров убедили всех: у компании MKC-V просто нет шансов остаться невостребованной!

«Служим» отечественной компании!

Почему у Валентины Фоминой — опытного лидера, требовательного потребителя, радушной хозяйки офиса — выбор пал на MKC-V? Конечно, это доверие — руководству, менеджерам, замечательным наставникам Лилии Щукиной и Нине Талья. Подтвержденный результатами качественный, эффективный инновационный продукт. А еще — принцип выбирать свое, отечественное.

— Я патриот своей страны и ее достижений. Как и моя семья. И сын, несмотря на два высших образования, отслужил в вооруженных силах, и супруг. И я не буду развивать зарубежный проект.

Команда Валентины Владимировны работает легко и сердечно, во главу успеха ставя результат, который получают люди. А он — выражаясь совершенно не фигурально, — на лицо!

— Продукт меняет человека, — отмечает Валентина. — Был озлобленный, всем недовольный, вид оскаленный даже. Применяет продукцию месяц, и человек полностью меняется: улыбающийся, заботливый, без агрессии. У нас и не может быть иначе: подобное притягивается подобным, а мои партнеры всегда относятся к людям с добром и участием. Они — мой стержень, и счастье иметь рядом людей, у которых с тобой общие цели и желания. Из уважения мы в Дилерском центре №44 всегда встречаем партнеров стоя!

Главный стержень и опору структуры — самых активных и целеустремленных Менеджеров — отметили на мероприятии теплыми словами и благодарственными грамотами. Чуть-чуть не дотянули они до статуса Старшего Менеджера, чтобы получить признание на сцене в Екатеринбурге, а на встрече в Асбесте партнеров приветствовали цветами и аплодисментами. В том числе — Ирину Хованову, главного врача городской санэпидемстанции, которую отдельно стоит отметить за познавательные лекции и масштабные личные закупки. Полшажочка до квалификации Старшего Менеджера осталось также Ольге Сивковой, Галине Бачининой, Серафиме Власовой, Фаине Полетаевой, Надежде Суховицыной. Успехов и новых достигнутых целей вам, друзья!

Хочешь верь, хочешь не верь…

А продукт пей! По этому принципу работает Валентина Фомина, не надеясь на эффект плацебо.

— Продукт работает в любом случае. Верить в его эффективность необязательно. Просто принимайте, — убеждает Валентина Владимировна. — Повесьте на холодильник график приема. Гарантировано не пропустите и получите результат. Не получит только тот, кто поставил на полочку и забыл.

Тех, кто «не забыл», уже сегодня очень много: несмотря на то, что Урал примкнул к команде MKC-V совсем недавно, уже во всех районах региона есть люди, которые благодарны компании, разработчикам и партнерам, рассказавшим им о продукте.

Перелом шейки бедра, да еще и второй, да еще и осложненный коаксиальным артрозом, — казалось бы, приговор на неподвижность. Однако после двух месяцев приема молочных напитков «Остео», «Арта» и общеукрепляющего Peptomix #8 пациентка уже ходит, пусть и опираясь на костыли. Или жуткая аллергия у супругов, которая всегда держала их в цепких объятьях в период цветения. И полная свобода от ингаляторов после приема Peptomix #9. И косметика, за которой стоят очереди — невзирая на то, что доходы у жителей Асбеста с закрытием градообразующих предприятий сильно упали, молодыми и красивыми хотят быть все! И IQ-Life, который помог школьникам сдать ЕГЭ на порядок лучше, чем пробный экзамен до приема молочного коктейля.
Результатов в Асбесте, Заречном, Верхней Дуброве уже множество!

«Коронация» не нужна!

Историю Нины Чепчуговой из города Заречного кардиологи Свердловской области еще не раз перескажут коллегам. Нина Антоновна готовилась к серьезной операции: ей предстояло коронарное шунтирование. Оставалось только получить направление в областную клинику, но ожидание затягивалось. При всем своем скепсисе дама прислушалась к словам Валентины Фоминой и под девизом «Просто пей!» начала принимать продукцию. В ход пошел весь комплекс для укрепления сосудов: спреи «Кардимилин» и «Нейротим», смесь масел Receptol Mixtum, Peptomix #4 и «Актобион №4».

И вот долгожданный вызов получен. Нина Антоновна, морально уже готовая к хирургическому вмешательству, едет в клинику и… возвращается обратно, изрядно изумив своего лечащего кардиолога: как? что? неужели отменена операция? неужели не взялись? «Да, доктор, у меня динамика! Спасибо этим продуктам!» — объявила пациентка, развернув перед специалистом аннотации с составами. Кардиолог, не переставая удивляться, вышел на сайт www.mks-v.ru и внимательно изучил награды, сертификаты, ассортимент, компоненты — недоверчиво переспросив: «И это ВСЁ тут есть?» — и вынес вердикт: «Принимайте дальше, а Receptol Mixtum не чайными, а столовыми ложками!».

— Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, — намерена «преодолеть пространство и простор» Валентина Фомина. — У нас отличный старт, потрясающие наставники, поддержка руководства и продукт, который всегда есть в полном объеме. Мы удержим летом свои позиции, а в сентябре обязательно пойдет подъем!

1
2
3
4
5
6