text
 

Побеждайте время с WINTIME и "Актобион"! АВГУСТ 2017

Совершенству нет предела? Эксперты компании MKC-V поспорят! Наша новая акция объединяет косметику anti-age и биорегуляторные пептиды — этот альянс инноваций вернет вам молодость и свежесть!

Побеждайте время с WINTIME и "Актобион"! АВГУСТ 2017

В августе, приобретая три средства серии WINTIME (по одной единице каждого), вы получаете в подарок "Актобион IP №8".

Давайте напомним о замечательных свойствах участников нашей акции.

Серия WINTIME — это качественная уходовая косметика. Но не только и не столько! Это средства, способные найти проблему в каждой отдельной клетке кожи и доставить необходимые компоненты точно по адресу. Косметика WINTIME не просто питает, увлажняет и смягчает эпидермис. Она "будит" унылые заснувшие клетки, запуская механизм активной регенерации и заставляя их вырабатывать все необходимые вещества.

Эффективность этой косметики уже подтверждена сотнями реальных отзывов! Оцените и вы глобальный омолаживающий результат от применения WINTIME, приобретая три косметических средства серии:

Три этих средства дают заметный всем окружающим результат. А завершить и закрепить эффект поможет подарок от MKC-V — "Актобион IP №8".

"Актобион IP №8"— пептидный комплекс максимальной биодоступности, который усиливает кожный иммунитет, активизирует регенерацию кожных покровов, повышая ее упругость и эластичность, что приводит к разглаживанию и уменьшению морщинок и солидных морщин.

Дополняйте действие косметики WINTIME биорегуляторными пептидами "Актобион" — и результат изумит всех без исключения! Преображайтесь с выгодой и будьте прекрасны!