text
 

MKC-V раскрывает «Таежные секреты»

«Таежные секреты» — новая серия целебных натуральных бальзамов от компании «Мир красоты и совершенства — V». Мощь природы заповедного края мы усилили с помощью современных биотехнологий, разработав серию эффективных рецептов здоровья, молодости, стройности и активного долголетия. Знакомьтесь!

Один из главных принципов создания новых продуктов MKC-V — это использование сырья  из экологически чистых, уникальных по своему климату регионов. Сибирь, с ее природными запасами, явилась для разработчиков компании настоящим вдохновением! В сибирской тайге уникальные растения сохранены в том же виде и биохимическом составе, как и сотни лет назад. До них еще не добрались ни агрономы с удобрениями на основе таблицы Менделеева, ни селекционеры, которые «хотели, как лучше», флора и фауна сохранены в практически первозданном виде. Вот почему они обладают столь мощным лечебным потенциалом.

«Таежные секреты» — это синтез природной силы тайги и достижений современной науки.

Совместно с экспертами Факультета пищевых технологий Университета ИТМО, ученые MKC-V добились двух важнейших свойств новинки. Во-первых, это оптимальные пропорции в композициях составов, что обеспечивает наибольшую эффективность при совместном приеме компонентов. Во-вторых, применение наиболее передовых биотехнологий позволило достичь высочайшей биодоступности бальзамов и адресной направленности полезных элементов. Это означает, что каждый витамин, нутриент, микроэлемент попадет именно в ту клетку и именно в том количестве, в котором эта клетка в данный момент нуждается.
Сегодня в серии «Таежные секреты» представлены первые три вкуснейших и полезнейших бальзама. Наши рецепты — это абсолютный «мастхэв» для каждой семьи. Продукт, который должен стоять на полке вашей кухни и применяться ежедневно.

«Рецепт №1» создан для нормализации и поддержания веса. Компоненты бальзама блокируют усвоение только жиров и углеводов, оставляя при этом доступными все ценное из того, что вы потребляете — белки, аминокислоты, витамины, микро- и макронутриенты. Помимо заметного жиросжигающего эффекта, при приеме бальзама нормализуется общий метаболизм. Это позволяет и дальше не переживать, что организм потратит меньше, чем вы съели, а остаток отложит по бока и бедра. «Рецепт №1» незаменим при «зашлакованности» организма, обилии токсинов, затрудненной работе печени и ЖКТ, а также сбережет от неприятностей, ими спровоцированными: от подростковых прыщиков до нерегулярного стула у людей зрелого возраста.

С «Рецептом №2» обязательно должны подружиться те, кто более часа в день пользуется смартфоном, компьютером или пишет от руки. То есть практически все! Этот бальзам — эффективнейшее средство при снижении остроты зрения и развитии глазных болезней. Бальзам помогает избавиться от «песка» в глазах, снизить усталость при длительной работе у монитора или при просмотре любимых передач. Концентрированный сок и экстракт плодов черники, витамины группы В, экстракт косточек и кожицы винограда с содержащимся в нем ресвератролом, лютеин и другие компоненты — состав, при виде которого любой офтальмолог разведет руками и скажет: ну как же мы без этого бальзама обходились!

«Рецепт №3» станет необходимой поддержкой не только тем, кто уже знает о сложностях в работе своей эндокринной системы и, в особенности, щитовидной железы. Он поможет чувствовать себя лучше всем, кто живет вдали от моря (недостаток йода), редко бывает на солнце (нехватка витамина D3), часто испытывает перепады настроения или приближается к переходному возрасту (как «весной», так и «осенью» жизни). «Рецепт №3» продлевает наши активные годы, позволяет чувствовать себя лучше и выглядеть бодрее и моложе.

Это трио бальзамов — лидеры на нашем пьедестале здорового питания. А как их употреблять? Да самым удобным и вкусным для вас образом! Можно принять ложечку, запив небольшим количеством воды. Или развести в водичке, получив приятный и полезный напиток. Добавьте бальзам в чай (только не горячий!) или домашний лимонад. Сделайте фруктовый или молочный коктейль с «Таежным секретом», добавьте в кашу или любимый десерт. На «Кухне вашего здоровья» творите с удовольствием и пользой!

А новинка «Мир красоты и совершенства — V» сделает ваш рацион более здоровым, полноценным и вкусным!

Совсем скоро мы познакомимся с бальзамами с очаровательным мишкой на этикетке ближе и предложим вам рецепты напитков и блюд с «Таежным секретом». Следите за новостями!