text
 

Структурированная вода AquaS: наполнитесь здоровьем!

«Все, что не вода — это еда», считают диетологи. Однако даже стакан воды может принести нашему организму пользу куда большую, чем целый комплексный обед. Главное — выбрать правильную воду. О сбалансированных смесях AquaS в нашем новом видеоролике рассказывает главный эксперт MKC-V, профессор Александр Леонидович Ишевский.

«Пить, чтобы жить!» Каждый раз, когда мы подносим ко рту кружку крепкого кофе, стакан газировки или банку «энергетика», стоит произносить такой «тост» и… отставлять эти напитки в сторону. Ведь, какими бы мощными фильтрами не снабдила природа наш организм, ему требуются колоссальные усилия, чтобы очистить влагу от посторонних примесей и пустить ее на свои нужды.

Даже у сторонников здорового образа жизни, которые не расстаются с бутылочкой чистой воды, мало шансов угодить организму. Эта «природная» вода добывается вовсе не из глубокой скважины высоко в горах: лукавые производители мелким шрифтом признаются, что закупают ее у водоканала — то есть это обычная водопроводная вода, прошедшая очистку. А это влага, хаотичная по составу: чтобы ее структурировать, организм тратит большое количество собственной энергии.

Компания MKC-V, опираясь на многолетний опыт сотрудничества с Факультетом пищевых технологий Университета ИТМО создала уникальные смеси AquaS. На разработку и исследование ушло несколько лет, и сегодня сухие минеральные смеси представлены в ассортименте «Мира красоты и совершенства — V».

О том, какая вода нужна нашему организму и как целебные свойства «Акваплазис», «Аквацеллис» и «Аквалимс» влияют на наше здоровье, рассказывает наш новый видеоролик. Спикером выступает один из разработчиков AquaS — доктор технических наук, профессор, ведущий консультант телеканала «Еда» и главный эксперт MKC-V Александр Леонидович Ишевский.

Почему так важно сохранять лимфу крови — хотя она составляет всего 2% от содержания общей жидкости в организме — чистой? Зачем стоит на несколько месяцев отказаться от любимого какао в пользу травяного чая «ТерраФита»? Как выпитая утром смесь «Акваплазис» поможет комфортно чувствовать себя даже в жаркий день тем, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний? Почему в состав курортной «аптечки» необходимо включить AquaS и обязательно принимать смесь при солнечных ожогах и перегревании? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в нашем новом ролике.

Пейте правильную воду и будьте здоровы!