text
 

Сертификат на «Харлей» вручен первому Золотому Директору!

Достичь оборота в миллион баллов и получить в подарок от компании легендарный Harley Davidson — реально! Доказано Ниной Талья — первым Золотым Директором MKC-V. Нина Борисовна уже мчит по парадным проспектам Петербурга на роскошном мотоцикле. Догоняйте лидера, партнеры!

Компания MKC-V объявила промоушен с небывалым для всего сетевого мира подарком — красивым и совершенным «Харлеем». Оседлать короля дорог — мечта, недостижимая для миллионов. И только для партнеров «Мира красоты и совершенства — V» она стала явью!

Внимание! В историю компании на сверкающем железном коне въезжает первая амазонка MKC-V — Нина Талья из Петербурга! Первому Золотому Директору с гордостью вручили сертификат на получение победного трофея — знаменитого «Харлея».

Церемония награждения состоялась в самом центре Петербурга и превратилась в настоящее шоу. Перед монументальным Исаакиевским собором первую леди MKC-V на сверкающем мотоцикле в компании байкеров невозможно было не заметить! С Ниной Борисовной фотографировались гости города из Европы, Индии и Китая, а обладательница «Харлея» уверенно предсказала: скоро о компании MKC-V заговорят и в других странах. Ведь это проект, в котором сбываются мечты и выполняются обещания!

А шикарный байк для первого Золотого Директора — только начало! Каждый, кто входит в VIP Гильдию MKC-V, получает множество подарков, бонусов и привилегий. Нина Талья доказала: в «Мире красоты и совершенства — V» покоряются самые высокие вершины, а успеха здесь может добиться каждый. Дерзайте и воплощайте мечты вместе с нами!

1
2
3
4
5
6
7
8