text
 

Урал: семья размером с регион!

В учебнике по географии черным по белому написано: Уральские горы делят континент на Европу и Азию. А в компании MKC-V наоборот: на "хребте России" расположился самый дружный, единый в стремлениях и целях регион: делиться здесь принято только успехом и хорошими эмоциями. 8 июля на семинаре в Екатеринбурге собрался весь цвет MLM: в День семьи, любви и верности здесь объединилась огромная дружная сетевая семья.

 Челябинск, Нижний Тагил, Асбест, Златоуст, Троицк, Миасс, Каменск-Уральский, Артемовский, Зареченский, Березняки, конечно же Екатеринбург и даже Пермский край — география мероприятия с участием руководства MKC-V впечатляющая. Более двухсот партнеров собрались в погожий субботний день на семинаре, который стал для сетевого Урала настоящим праздником — встречей добрых друзей и новых идей.

Стандарты успеха? Только не у нас!

"Великое присоединение" Урала к MKC-Vсостоялось всего пару месяцев назад. Однако этих нескольких недель хватило, чтобы выполнить и перевыполнить "норму" по квалификациям, оборотам, открытиям дилерских центров.

— Урал сломал все стереотипы, — отметил гость из Петербурга, директор по развитию сети MKC-V Иван Юрьевич Хабаров. — Когда мы готовили презентации маркетинга, снимали наш замечательный мультик "Пять шагов к успеху", мы рассчитали, что совершенно реально выйти на квалификацию директора через полгода. А Урал доказал: реально — уже через пару месяцев!

Именно благодаря работе уральской команды в компании появился первый член VIP-клуба — Золотой Директор Нина Талья. А партнер первой линии Нины Борисовны — Лиля Васильевна Щукина (уже Старший Координатор!) — принимала гостей из Северной столицы и всего огромного Урала:

— Мы хотим, чтобы был настоящий Бизнес, и чтобы бизнес рос. А для этого нужны мероприятия. Людям необходимо слышать информацию от первых лиц, и каждый возьмет именно тот пласт знаний и эмоций, который ему сейчас нужен. Люди настроились на результат, всколыхнулись. С удовольствием приходят подписываться и делятся результатами. В MKC-V все для нас "срослось": продукция, ценовая политика, маркетинг, руководство. И мы очень рады, что наш спонсор — Нина Талья, которую мы очень любим и гордимся ей.

Добро пожаловать в семью!

"Срослось" не только у Лили Щукиной: в "Мире красоты и совершенства" небывалый подъем эмоций, сил и желания вновь работать ощутили многие.

— Я думала, что больше никогда не пойду в сетевой бизнес, — делится Координатор Валентина Фомина из Асбеста. — Но как люди могут жить без продукта, который дает им здоровье? Самая большая награда — когда ДЦ приходят люди и говорят спасибо. Когда назначенное в поликлинике лечение четыре месяца не дает результата, а с нашим продуктом наступает облегчение. Мы сначала думаем о людях. И о здоровье, и о финансах: ведь так важно людям получать награду за то, что они руководят пусть маленькой, но структурой! Поэтому так ценно, когда в отчетные периоды звонят наставники — Лиля Васильевна, Нина Борисовна — и говорят: вот этому ну совсем чуть-чуть осталось до Старшего Менеджера, подтянитесь!

Валентина Фомина привезла на семинар 38 партнеров из Асбеста и соседних городов. Не отстала и Старший Координатор Раиса Панкова: из Челябинска и окрестностей в Екатеринбург прибыл большой автобус — и тоже с рекордсменами!

— Первый груз с продукцией мы получили 13 мая, — вспоминает Раиса Панкова. — Неполного месяца хватило, чтобы закрыть квалификацию Координатора. Мы не останавливаемся. Проводим школы, составляем свои оздоровительные программы, сейчас обсуждаем структурный промоушен. Высокие обороты и квалификации — это не амбиции, а цель. Цель не только моя, а всей команды.

Так монолитно дружно живет весь Урал. Тут работают несколько параллельных структур, и именно здесь бизнес человеческих отношений вывели на новый уровень — отношений дружеских и семейных.

— Я будто вернулся к родным людям, в семью. И она станет еще шире, — уверен Координатор Владимир Шулепов из Екатеринбурга. — Как раз самое время привлекать и набирать людей!

Не бизнес, а песня!

"Привлекать людей" — это первостатейная задача каждого сетевого бизнесмена. Приглашать, рассказывать, привечать в офисах и встречать на улицах.

У Координатора Сергея Капцева из Каменска-Уральского — великолепного соведущего Лили Щукиной и квалифицированного врача, который блестяще рассказал на мероприятии о важности очищения организма, — структура "вышла в поля".

— Огромный наплыв людей: приходят на продукцию и за финансовым здоровьем. Партнеры вышли на холодные контакты, чего у нас давно не было! И все больше приглашают именно "на деньги", поскольку в MKC-V доход доступный и честный.

Впрочем, и продукцию MKC-V в регионе "распробовали" и полюбили. У каждого лидера и руководителя ДЦ за два месяца уже набралась целая коллекция результатов.

— Воспаление легких прошло на "Бронхо" и "Иммуно". У мужа с приемом Peptomix #8 исчезает седина. Я с "Мезобионом" просто порхаю, хотя иногда сплю по четыре часа, — делится Координатор Людмила Бисерова. — Люди поверили в продукт, получив результат. И как искорки загорелись! На семинаре будто свет от партнеров шел изнутри — столько энергии в них и веры.

Неудивительно, что впечатления от семинара вылились... в песню! "Призрачно все в этом мире бушующем...", — начал Сергей Капцев, и знакомые слова подхватил весь зал!

— Когда человек влюблен, его душа переходит на язык поэзии, — рассуждает наставник уральской структуры, Золотой Директор MKC-V Нина Талья. — А мы уже влюблены — в то общее дело, которое создаем. Главное, что люди нас слышат, понимают и идут с нами. Каждый из уральских лидеров непременно будет в MKC-V Золотым Директором — они, как в той рекламе, этого достойны. И новые партнеры. Некоторые из них до этого семинара не были ни в одной компании и выбрали нашу — и тоже оказались в атмосфере дружбы и единения, в которой хочется остаться и развиваться. На Урале зажгутся новые имена!

А сегодня мы говорим спасибо за активную работу, позитивный настрой и веру в компанию партнерам, благодаря которым смело можно сказать: становление MKC-V на Урале состоялось!

Старшим Менеджерам:

Маргарите Акимовой (Асбест), Татьяне Бубновой (Асбест), Татьяне Мельниковой (Асбест), Нине Чепчугова (Заречный), Ларисе Халиловой (Екатеринбург), Татьяне Царьковой (Челябинск), Ирине Обуховой (Челябинск), Валентине Широкой (Челябинск), Татьяне Солодянкиной (Нижний Тагил), Татьяне Закожурниковой (Артёмовский), Ольге Кривко (Артёмовский), Нине Еске (Березняки), Светлане Павловой (Каменск-Уральский), Любови Сидневой (Челябинск).

Лидерам:

Наталье Александриной (Челябинск), Татьяне Майнгард (Челябинск), Надежде Зерновой (Челябинск), Елене Романишко (Каменск-Уральский), Таисье Мальцевой (Артёмовский).

Координаторам:

Валентине Фоминой (Асбест), Ирине Ефименко (Екатеринбург), Людмиле Бисеровой (Екатеринбург), Владимиру Шулепову (Екатеринбург), Сергею Капцеву (Каменск-Уральский).

Старшему Координатору Раисе Панковой (Челябинск) и, конечно, организатору мероприятия, Старшему Координатору Лили Щукиной — за то, что снова собрала сетевую семью Урала, до мелочей продумала вместе с командой все нюансы, за оптимизм, отзывчивость и внимание к каждому партнеру!

Урал — это регион, где можно снять отличный ремейк программы "Назло рекордам!". Вот только партнеры поправляют: мы не делаем ничего назло, даже в шутку. Это неизменное кредо уральской команды: жить и работать со всеми в согласии, уважении и любви. В День семьи, любви и верности партнеры региона малахитовых гор и золотых сердец доказали: Высших квалификаций они достигнут вместе!

Ekat17 01
Ekat17 02
Ekat17 03
Ekat17 04
Ekat17 05
Ekat17 06
Ekat17 07
Ekat17 08
Ekat17 09
Ekat17 10