text
 

Инструменты бизнеса — яркие помощники партнера!

В проекте MKC-V появились симпатичные и убедительные "ассистенты" бизнесмена — блокноты, ручки, пакеты с символикой компании. Используйте эти стильные инструменты в работе, и они станут частью вашего успешного имиджа!

Вы проводите презентацию, помогаете новичку при первой покупке или просто мимолетно познакомились с перспективным человеком. Как оставить о себе и о компании позитивное впечатление? Не последнюю роль здесь сыграет ваш ухоженный вид, приятные манеры и — инструменты бизнеса, которые вы используете. Поэтому идеальный вариант — если они выполнены в корпоративном стиле: в фирменных цветах и с логотипом вашей компании.

В "Мире красоты и совершенства — V" есть несколько инструментов бизнеса, которые станут и верными помощниками, и практичными сувенирами. Это блокноты, ручки и пакеты, без которых консультанту и сетевому лидеру просто не обойтись!

Используйте их при любых обстоятельствах, и все вокруг будут знать, с какой компанией вы сотрудничаете! Положите свою покупку в пакет с фирменным четырехлистником, доброжелательно улыбнитесь — и все прохожие будут знать, что вы работаете в компании, продукция которой дарит хорошее самочувствие и отличное настроение. Пригласите подругу на чай, а рецепт нового салата с маслом Receptol Mixtum зафиксируйте в блокноте — вот вам и заинтересованный партнер в первую линию! Пишите только фирменной ручкой, даже разгадывая сканворд в электричке, и повод для беседы с незнакомцем всегда найдется. Сформируйте презентационный набор из блокнота, ручки, каталога и вручите новичку — это будет та "одежка", по которой партнер встретит компанию. А эффективная продукция MKC-V закрепит приятное впечатление.

Друзья, сегодня корпоративная атрибутика стала неотъемлемым элементом стиля каждой уважаемой компании. Пусть логотип "Мира красоты и совершенства — V" сопровождает вас постоянно, а практичные инструменты помогут вести бизнес уверено и успешно!