text
 

Открыт офис на Невском!

Друзья! У нас потрясающая новость для всех партнеров Петербурга и гостей города. На главной улице северной столицы, в самом центре Невской «першпективы» работает главный офис MKC-V! 24 июня состоялось торжественное открытие: первые гости оценили удобную локацию и уютную обстановку нового дома компании. Сюрпризы, подарки и приятное общение стали отличным дополнением знакомству!

Представительство компании разместилось в историческом ансамбле XVIII века — доме почетного гражданина города С.П. Меняева. Здесь в свое время жил герой Отечественной войны 1812 года генерал Петр Багратион, журналист и писатель Федор Булгарин, а в перестроенном после революции флигеле останавливались Владимир Ленин и Надежда Крупская. Сегодня во внутреннем дворике этого архитектурного ансамбля, рядом с милым тенистым сквером открыта еще одна достопримечательность города — сетевая. Офис компании «Мир красоты и совершенства — V»!

 Невский проспект, дом 90-92, корпус Д — новый адрес MKC-V!

Более функциональное расположение, пожалуй, трудно и представить! Шаговая доступность от двух станций метро («Площадь Восстания» и «Маяковская»), 200 метров до остановки троллейбусов и автобусов, близость «Московского» вокзала, множество кафе и закусочных рядом — словом, все, чтобы партнеры могли не только быстро и комфортно добраться до офиса, но и провести там полноценный рабочий день в случае необходимости. А уж тут их встретят в лучших традициях доброжелательной компании MKC-V!

Полный ассортимент продукции и подарков для акций, моментальная регистрация новых партнеров, компетентные консультации и дегустация вкусного полезного чая: в новом офисе наши партнеры всегда найдут нужное наименование, полезный совет и приветливую улыбку!

Гостей приветствовала Президент компании Ирина Касьянова:

— Открытие нового офиса продаж компании МКС-V в самом сердце Санкт-Петербурга – новая веха в ее развитии! Мы надеемся, что это придаст дополнительную динамику развития бизнеса и построения структур.

А это уже гарантировала первый Директор MKC-V Нина Талья, которая во многом стала вдохновительницей открытия офиса в центре Петербурга:

— Не в каждой компании есть все три основных составляющих успеха. Это грамотное отзывчивое руководство. Это продукт для ежедневного потребления по доступной цене и хорошего качества. Это перспективный маркетинг. И все в MKC-V есть — нужно только работать!

Ирина Альбертовна и Нина Борисовна перерезали символическую красную ленточку, и знакомство с компанией продолжилось. Директор по развитию сети Иван Хабаров рассказал о научных центрах, с которыми сотрудничает MKC-V и о перспективах развития компании.

Главный научный эксперт компании профессор Университета ИТМО Александр Леонидович Ишевский познакомил с совместными разработками, в том числе — структурированной водой AquaS: «Чтобы полностью обновить лимфу в организме, требуется абсолютное голодание в 60 суток. Или, в качестве альтернативы, Вы можете просто употреблять нашу структурированную воду.»

В заключении мероприятия всех гостей ждал дружеский фуршет с праздничным бокалом шампанского и элегантными закусками.

Уют и удобство офиса оценили первые гости, приехавшие из Петербурга, ближайших пригородов и даже дальних регионов. Так, Татьяна Кузнецова из Читы приехала показать внуку Артему Петербург, а заодно — и представительство компании, благодаря продукции которой он растет здоровым и полным сил.

— Очень все удобно, красиво и расположение прекрасное. Ждем новых мероприятий компании в Петербурге! — отозвалась гостья из Забайкалья.

А мы ждем партнеров и всех, кто планирует влиться в дружную команду MKC-V, в офисе на Невском проспекте! До новых встреч, коллеги!

Nev02
Nev03
Nev04
Nev05
Nev06
Nev07
Nev08
Nev09
Nev10
Nev11
Nev12
Nev13
Nev14
Nev15
Nev16
Nev17
Nev18
Nev19
Nev20
Nev21
Nev22
Nev23
Nev24
Nev25
Nev26