text
 

В Екатеринбурге скоро жара!

8 июля в столице Урала пройдет официальное мероприятие компании MKC-V. Будьте первыми среди первых! Приходите на семинар с участием руководства и лидеров проекта — становитесь успешными!

Огромная территория на границе Европы и Азии присоединилась к MKC-V не так давно. Зато, как "запрягли", так "поехали" - с такой скоростью и напором, что только квалификации мелькают! За короткий срок тут открыты дилерские центры, растут структуры, партнеры присоединяются к проекту целыми командами и городами. Как им это удается? Приезжайте и узнавайте!

Cеминар в Екатеринбурге пройдет при участии директора по развитию сети MKC-V кандидата медицинских наук Ивана Юрьевича Хабарова. На этот раз в поездке к нему присоединится очаровательная бизнес-леди, вдохновляющий лидер — первый директор Нина Борисовна Талья. Гости из Петербурга представят яркие и познавательные презентации, в которых ответят на все вопросы по продуктовым линейкам, помогут создать деловой настрой и раскроют секреты того, как создается "Мир красоты и совершенства".

Мероприятие начнется 8 июля в 12.00 и пройдет по адресу: Екатеринбург, проспект Ленина, дом 28, Большой зал.

По всем организационным вопросам можно обратиться к ответственному за проведение семинара — Лилии Щукиной — по телефону: +7 (912) 633–13–93 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Друзья! 8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности. А что может лучше, чем показать Вашу любовь к близким и свою заботу об их здоровом и благополучном будущем!

Мы ждем вас на встрече в Екатеринбурге!