text
 

Вот и лето — в декольте одето!

Наконец-то июнь! И, хотя не всем регионам страны погода дает порадоваться теплу и солнцу, мы оптимистично настроены и готовим открытые наряды. А компания MKC-V — акцию, чтобы выглядеть в них безупречно!

Вот и лето — в декольте одето! ИЮНЬ 2017

В «Мире красоты и совершенства — V» разработаны продукты специально для женственности, красоты и здоровья наших дорогих дам. Это серия «Клубничка» — источник натуральных фитоэстрогенов, которые регулируют гормональный фон и помогают чувствовать себя и выглядеть великолепно. Этим летом заботиться о себе еще и выгодно!

В июне, приобретая одну упаковку чая «Клубничка», вы получаете вторую в подарок.

В чайном напитке «Клубничка» — фитоэстрогены, прием которых способствует выработке собственного эстрогена и «будит» спящие клетки молочных желез, что помогает сохранить грудь здоровой и упругой. В чае также содержатся фитогестагены, обладающие сильным профилактирующим действием против возникновения новообразований. А аргинин в «Клубничке» гарантирует ускоренный синтез коллагена, волокна которого и составляют «каркас» кожи и мышц, обеспечивая бюсту молодость и упругость.

Чайный напиток «Клубничка» помогает женщинам оставаться здоровыми, а даже самым глубоким декольте — привлекательным и соблазнительным!