text
 

«Продвижение бизнеса в интернете» — новый вебинар MKC-V!

Друзья! В финальный четверг весны мы предлагаем вам немного по-новому посмотреть на ведение бизнеса и обратить внимание на глобальную сеть. 25 мая в 16.30 поговорим о важности присутствия в интернете. Подключайтесь к трансляции!

Сколько бы ни называли MLM «бизнесом человеческих отношений» и личных контактов, время и прогресс вносят свои коррективы. Современные сетевики не ограничиваются использованием гаджетов, давно ставших классикой, — мобильных телефонов, компьютеров, лэптопов — и активно применяют все достижения науки и техники. Сегодня можно не просто позвонить партнеру, а провести видеоконференцию с участниками со всех концов страны. Или обмениваться последними новостями при помощи одного клика. А социальные сети сделали команды и совсем незнакомых людей близкими и нужными друг другу.

Социальные сети компании MKC-V — это актуальные странички, в которых пишется история проекта. И каждому, кто создает ее вместе с нами и хочет преуспеть в «Мире красоты и совершенства», просто необходимо быть частью наших сообществ!

25 мая в 16.30 мы поговорим, почему так важно присутствовать в социальных сетях и как использовать их возможности максимально эффективно для развития бизнеса.

Мы ждем вас на нашем канале. Для участия перейдите по ссылке - https://www.youtube.com.

До встречи в сети!