text
 

Поздравляем жемчужин «ТерраФитации»!

Высокий оборот и крепкая команда — лучшие украшения настоящего сетевика! А в «Мире красоты и совершенства» прекрасные лидеры достойны особого обрамления! Трем Старшим менеджерам, ставшим лучшими по итогам декабря 2015 года, компания дарит персональные подарки — шикарную бижутерию авторской работы петербуржских дизайнеров.

Жемчуг «Майорика», из которого сделаны украшения, стал классикой задолго до мадмуазель Коко с ее страстью к органическому перламутру. Благодаря аристократическому сиянию и необычному блеску жемчужины стали прекрасным дополнением нарядам в любом стиле. Неповторимые украшения от MKC-V при своей оригинальности сохранили элегантность: лаконичная нитка бус скажет о вашем вкусе и деловом достоинстве куда больше многих слов. С этими аксессуарами вы всегда и везде будете абсолютно comme il faut!

Три главных декабрьских подарка-сюрприза компания дарит Старшим менеджерам, достигшим в финальном месяце 2015 года максимального группового оборота. Участники, выполнившие условия предновогодней акции «ТерраФитация», не только получают полный комплект чая «ТерраФита», но и особые подарки — потрясающие аксессуары, которые украсят каждую леди.

Милые леди!

Наталья Борисенкова (Москва);

Елена Бугаева (Омск);

Ирина Шендрогалова (Воронеж).

Мы поздравляем вас с успешно завершенным этапом акции и напоминаем, что «ТерраФитация» ждет своих активистов и в январе!

Присоединяйтесь и получайте подарки!